Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
21:48, 13 октября 2015

Мой список самых опасных злодеев вселенной DC. Часть 2-я

Продолжаем наш список, который мы начали в посте Мой список самых опасных злодеев вселенной DC. Часть 1

Следующим, кого как мне кажется стоит отметить, является Атроцитус.

Blog post image

Во времена, когда великие Стражи еще не организовали галактический патруль зеленых фонарей, отвечать за порядком во вселенной было обязанностью бесчувственных машин, запрограммированных на поддержание порядка во вселенной. Однако программа дала сбой и машины получили команду уничтожать всю органическую жизнь, ибо для них она стала источником зла и беспорядка. Находясь в родном секторе Атроцитуса, они уничтожили всех, оставив в живых лишь его и еще 4 его будущих соратников. Гнев пятерки стал оплотом нового формирования под названием корпус Красных Фонарей.

Blog post image

Ра'c аль Гул, бессмертный лидер лиги теней, чьи раны залечиваются вмиг, стоит лишь ему оказаться в Яме Лазаря. Персонаж, накопивший знания за несколько веков, является одним из главных противников не только Бэтмена, но и других членов Лиги Справедливости.

Blog post image

Reach. Инопланетная раса является создателем скарабеев, один из которых помогал Хайме Рейесу стать героем Земли. Однако, стоило пришельцам активировать запрограммированные костюмы, как их владельцы сразу становились подневольными исполнителями приказов опасной расы. Корпусы Зеленых и Синих Фонарей, а также Лига Справедливости ощутили на себе коварность и силу захватчиков.

Blog post image

Черная Манта и Повелитель Океана. Опасный тандем противников Аквамена организовали мощный Альянс, грозивший уничтожению всего на суше. Противостоять дуэту морских злодеев, а также их армии с трудом удалось всей Лиге, а также вооруженным силам США.

Blog post image

Черная Рука (Скар, Некрон, корпус Черных Фонарей).

Blog post image

Темнейшая ночь является пожалуй одним из главных событий во вселенной DC. Практически все герои были убиты и обращены в опасных мертвецов, чьей целью являлось уничтожение всего живого, что им почти удалось осуществить.

Blog post image

На этом мой список злодеев, возглавляющих организации, команды и формирования, способные оказать сопротивление, а в некоторых случаях даже одолеть Лигу Справедливости завершен.

Читайте также: Самые противоречивые персонажи вселенной DC

6
2273
0