Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
11
11:52, 15 сентября 2015

Онлайн трансляция матча «Бенфика» – «Астана»

"Бенфика" 2:0 "Астана"

Матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 15/16

Группа C

Статистика матча:

2:37 Спасибо за внимание! С вами был @alisherski. Смотрите и любите футбол!!!

90+3' Хороший удар отбивает Эрич и матч заканчивается.

90+2' Бранко Илич покидает поле, а Данис Деченко выходит.

90' До конца пытается атаковать "Астана"! 3 минуты добавляется

87' Хименез! Везет "Астане". Хименез бьет после прострела, но чуть-чуть не попадает.

85' Последняя замена "Бенфики" Любомир Фейса выходит, Андрей Самарис уходит.

83' Жардел получает желтую карточку после остановки игрока Астаны.

81' Еще одна замена! Абзал Бейсебеков выходит, а Бауыржан Джолчиев идет на скамейку

79' Жуков получает желтую карточку за нарушение на сопернике.

77' Вторая замена "Бенфики" - Хименес вместо Андерсона Талиски.

75' Осталось 15 минут до финального свистка!

74' "Бенфика" балуется: атакует, используя различные финты, просто катает мяч.

72' Замена: Пицци вместо Жонаса

68' Какой шанс у Астаны!!! Находясь на краю штрафной, Джолчиев ударил/передал мяч после розыгрыша углового удара, но чуточку промахнулся

67' Немного успокоилась игра. Хозяева перестали остро атаковать.

64' Пробивает дальний удар по воротам Бенфики Шамбо. Красиво, но безрезультатно.

62' ГОЛ!!! 2:0!!! Забивает Митроглу. Атака прошла стремительно через левый фланг. Затем Элизеу дает пас-пожарок Митроуглу,  который реализовывает момент.

60' Прошел час с начала игры. Можно сказать, что команды играли на близком уровне.

58' Спокойно и сосредоточенно выглядит тренер "Астаны" = Станимио Стойлов.

56' Еще один опасный момент! Нужно собраться команде! Нам чуть не забивают второй гол головой.

54' Очень опасно атакуют португальцы. Эрич на месте.

52' ГОЛ!!! Забивает Гайтан! Проигрываем! Очень красивый гол по исполнению. Гайтан вонзается из глубины в штрафную, а затем хладнокровно пробивает в нижний угол.

49' Атакуют португальцы. Очень сильно и остро.

47' КАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Голевой момент вышедшего на поле вместо Кабананги Леши Щеткина. Прямо перед вратарской была передача.Не получилось ударить точно по воротам Леше. Очень жаль.

45' Наши начинают игру с атаки

45' Выходят после отдыха команды на поле.

Статистика первого тайма:

45+2' Идем отдыхать. Перерыв.

45+1' Гонсало Гедеш получает желтую карточку. 2-2 по карточкам.

45' Атакует Астана и получает жесткую контратаку. Эрич спасает, но у всех забилось сердце. Мяч попал по ноге Эрича и чуть было не залетел в ворота.

44' Бенфика получает мяч, атакует, но не может пройти наших защитников.

42' Атака наших. Хорошо атакуют в штрафной, но Кабананга пробивает мимо.

40' Очень некрасиво поступает 7-ка хозяев. Вытолкнул нашего игрока с поля.

38' Активно действует Гайтан. Его постоянно видно в атаках Бенфики.

37' Нарушают правила на наших и получает желтую карточку. Штрафной бесполезно реалтзован

36' Начали давить португальцы. Стали больше атаковать.

34' Нарушение на Джолчиеве, ему нужна медицинская помощь.

32' Опаснейший момент у Астаны!!! Джолчиев врывается в штрафную и пробивает, но мимо ворот.

30' Очень опасный момент у ворот Астаны! Но Эрич справляется

29' Очень эффектно атакуют хозяева, но не менее эффектно действуют наши игроки.

27' Жуков навешивает в штрафную, но никто не может дотянуться до мяча.

26' Джолчиев попадает в оффсайд.

24' Бауыржан Джолчиев получает желтую карточку. Не очень красиво он поступил специально пнув по ноге соперника.

22' Пробивает штрафной "Бенфика", но мяч попадает в стенку. Астана пытается выйти из своей половины поля.

21' Нарушает правила Аничич на "10-ке" гостей. "Бенфика" пробивает опасный штрафной.

19' Хорошо пробивает Фокси, вратарь соперников сначала отбил перед собой, а затем взял мяч в руки.

17' Пытается пройти в штрафную Джолчиев, но его заваливают португальские игроки. Опасный штрафной.

15' Максимович передает мяч на левый фланг на Фокси, но он оказался вне игры.

14' Немного "вальяжно" и расточительно играет "Бенфика", надеюсь, это поможет нам.

12' Великолепный пас на Джолчиева в штрафную, но тот не успевает за мячом.

8' Уверенно действуют хозяева. Чаще и острее атакуют, а также больше владеют мячом.

6' Хорошо действуют наши игроки в отборе. "Астана" атакует, но мяч уходит за пределы поля.

5' Пробивает штрафной удар 20 номер "Бенфики", но мяч летит мимо ворот.

4' Трибуны в буквальном смысле "гудят".

3' Атакует наша команда, но тут же теряет мяч.

2' Начинают атаковать хозяева и уже есть удар 10-го номера с линии штрафной. Ненад Эрич берет легкий мяч.

1' Мяч разыграли хозяева.

00:43 Команды вышли на поле.

00:42 Стартовый состав "Астаны"!

00:30 Ну что ж, дорогие читатели, остались считанные минуты доисторического момента Отечественного футбола - впервые за все время наша команда будет играть в групповом этапе Лиги Чемпионов!!! Нельзя не согласиться, что это действительно стремительный шаг вперед Казахстанского футбол. Надеюсь, все Вы ждете с нетерпением и будете болеть от всей души за наших!

23:00 "Астана" представила форму, в которой она будет играть. Формажелтого цвета в голубую полоску, а "Бенфика" будет играть в красной форме.

22:45 Осталось ровно два часа до матча!

Ориентировочный состав "Астаны" на матч с "Бенфикой"