Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
18:58, 12 августа 2015

Во что поиграть в следующем году? Самые ожидаемые игры 2016 года

В предыдущем посте я писал о самых ожидаемых играх второй половины 2015 года. Теперь, настало время пройтись по списку ожидаемых игр 2016 года. Раньше я писал, что это будет пост-трилогия, но список анонсированных игр, которые выйдут в 2016 году так мал, что я решил на этом посте закончить список ожидаемых игр. Так как, у многих игр в данное время нет даты выхода, я напишу приблизительный месяц, когда игры могут выйти. Итак, начнем :)

Blog post image
Продолжения игры Deus Ex: Human Revolution, который вышел на свет в 2012 году. Через 2 года после предыдущей части игры Адам Дженсен борется с террористической организацией, решительно настроенной содействовать аугментации людей. В будущем все плохо, от людей остались лишь их тела, а их руки и ноги заменены на прочных протезов, которые будут применяться в виде оружия. Игра является приквелом к первой части Deus Ex. Релиз игры намечен на начало года, так что, мы скорее всего можем поиграть в нее в феврале. Игра выйдет на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Doom – перезагрузка серии Doom и первая в ней игра после Doom 3. Долгое время id Software разрабатывала игру почти без новостей; в 2011 году разработка была полностью перезапущена, а издателем игры стала компания Bethesda Softworks. Долгожданная четвертая часть серии Doom. Игра работает на новом движке idTech 6. Действие игры происходит на Марсе, где корпорация UAC обнаружила там искусственные символы, а при дальнейших исследованиях на Марс прорвались демоны из ада. Ожидаем крутой экшн-шутер от первого лица. Игра на платформах PC, XBox One, PS4 выйдет приблизительно в мае следующего года.

Трейлер игры, который нам показали на Е3-2014:

Blog post image

Blog post image
Сиквел первой части, в котором главным героем игры будет девушка. Игрок сможет играть за Корво Аттано, протагониста первой игры, или за наследницу престола Эмили Колдуин. Сюжет нас бросает в то время, когда Империя через 15 лет после Чумы Данволл начинает погружаться в хаос. Императрицу Эмили Колдуин неожиданно сверг «потусторонний узурпатор». Эмили была объявлена вне закона. Она теперь решительно настроена возвратиться, и идет по стопам Корво Аттано, чтобы стать ассасином и возвратить свою власть. Один из главных стелс-игр выйдет приблизительно весной на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Одна из главных зомби-игр следующего года. Сюжет игры происходит через несколько месяцев после событий на острове Баной американская армия объявляет Калифорнию зоной строгого карантина: произошла вспышка эпидемии зомби. Калифорния превращается в кровавый рай для тех, кто отказался уехать из дома и в поле боя для отступников, ищущих приключений, славы и свежести. В отличие от предыдущей части, здесь не будет драмы и соплей, когда одного из главных героев кусает зомби. Во второй части акцент игры будет сделан на веселье, как это было сделано в серии игр Dead Rising. Игра вероятнее всего выйдет летом на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image
Blog post image
Главный survival-horror следующего года. Фактически игра вышла в 2013 году, но тогда была лишь бета-версия. С выходом беты игра стала очень популярной и обзавелась фан-базой. Теперь, в следующем году нас ждет официальный релиз, когда можно будет купить игру в магазинах. Действие игры происходит в пост-апокалипсическом мире. Игрок должен выживать в этом мире, где за бутылку воды могут убить, а в каждом углу может быть зомби. Игра на платформах PS4, PC выйдет примерно во втором квартале 2016 года.

Трейлер игры:

Blog post image
Blog post image

Homefront: The Revolution – открытый шутер от первого лица, сиквел к Homefront. Действие игры происходит через 2 года после событий оригинала. Протагонист Итан Брэди входит в сопротивление армии объединенной Кореи, которая захватывает город Филадельфию. Игра приблизительно выйдет в конце первой половины 2016 года на платформах PC, XBox One, PS4, Linux.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Uncharted 4: A Thief's End – экшн-приключенческий шутер от 3-го лица, который должен стать последней частью серии Uncharted. Действие игры происходит через 3 года после событий Uncharted 3: Drake's Deception. Нейтан Дрейк уже не охотится за богатством, он ведет нормальную оседлую жизнь со своей женой Еленой Фишер. Но его мир переворачивается с ног на голову, когда его старший брат Сэм, давно считавшийся мертвым, внезапно появляется с просьбой о помощи. Эксклюзив на PS4 выйдет на свет в марте.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Один из самых хардкорных игр последних лет. Третья часть серии будет более масштабным и сложным. Как и в предыдущих частей мы будем сражаться с темными силами и разбивать клавиатуры от не убиваемых боссов. Игра выйдет приблизительно в конце января на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Наверное, самая ожидаемая ролевая игра 2016 года. Четвертая часть знаменитой франшизы Mass Effect. Действие игры будет происходить в Галактике Андромеды, а главным героем будет некий новый персонаж, который заменит Шепарда из оригинальной трилогии. О игре сейчас мало известно. Игра ожидается в конце года на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Вторая часть популярной игры Plants vs. Zombies. Сражение между растениями и зомби в этот раз будет на Луне. В игре будет 3 главных героя(в последнее время это стало модно): Цитрон — кидает плазменные шары, может кататься по полю, свернувшись в шар; Кукуруза — кидается множеством маленьких снарядов; Роза — превращает зомби в овец. Игра разрабатывается на движке Frostbite 3. Шутер выйдет в начале года, примерно в марте. Платформы: PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

The Last Guardian – игра с видом от 3 лица, сочетающая экшн-приключенческие и головоломочные элементы. Невооруженный мальчик может бегать, прыгать, лазить и совершать другие действия. Главными героями будут безымянный мальчик и Трико, друг мальчика, гибрид птицы и собаки. Игроку предстоит решать разные головоломки, чтобы мальчик выбрался из руин древнего замка. Релиз эксклюзив игры на PS4 будет в 2016 году. Точной даты нет.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Так как, в следующем году не планируется выход новой части Mortal Kombat, очевидно Street Fighter V станет главной файтинг-игрой года. Японская игра будет двухмерным файтингом с трехмерными моделями, работающим на движке Unreal Engine 4. Игра обойдет стороной консоль от Майкрасофт и выйдет только на персональных компьютеров и PS4. Релиз ожидается в марте.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Об этой революционной игре я писал раньше. Советую пройтись по ссылке и посмотреть геймплей игры. Игра о путешествиях во времени и управлении времени, наверное, является самой ожидаемой игрой года. Сюжет игры развивается вокруг трех участников неудачного эксперимента, который вызвал разрыв во времени и "сломал" время. Главных персонажей играют знаменитые голливудские звезды. Точная дата игры не известна. Игра является эксклюзивом на XBox ONE.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Ubisoft творит историю. В 2013 году игра произвела большие впечатления на игровой выставке Е3. Это первая игра, которая разрабатывается на новейшем игровом движке Snowdrop. Действия игры The Division будет происходить в пост-апокалипсическом мире, где на земле была вспышка некого вируса. Игроку предстоит выполнять задании организации и очищать улицы Нью-Йорка от банд. Самая ожидаемая игра от Ubisoft в 2016 году. Игра выйдет на платформах PC, XBox One, PS4 8-го марта.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

Об этой игре я тоже писал раньше. Приквел первой части, которая вышла в 2008 году. Главной героиней снова станет Фейт. В игре игрок будет выполнять различные задании, которые в конечном итоге приведет его к главному сюжетному завязку. Главным антагонистом будет глава корпорации "Элизиум", человек по имени Крюгер. Самая ожидаемая игра от шведской компании DICE выйдет 23 февраля 2016 года на платформах PC, XBox One, PS4.

Трейлер игры:

Blog post image

Blog post image

For Honor - экшн от третьего лица, которая разрабатывается французской студией Ubisoft Montreal. Игра стала одним из неожиданных игр на Е3, которая прошла с 9 по 11 июня этого года. Зрители были в восторге от геймплея игры. Разработчики утверждают, что в игре будет полный контроль над игровым персонажем. В игре игрок может играть за трех воин из разных династии: это рыцарь, самурай, викинг. Также, игрок будет участвовать в батальных атак замков. Мультиплеер игры на 4-х игроков. Точной даты выхода игры еще нет. Трейлер игры очень мощный! Посмотрите обязательно, вы заинтересуетесь.

Трейлер игры:

Blog post image
Blog post image

Да, знаю, в прошлом выпуске я уже писал о Rise of the Tomb Raider. Осенью игра выйдет только на XBox ONE, а в начале 2016 года на персональные компьютеры, а в конце того же года на PS4. К тому же, недавно вышел 13 минутный геймплей игры. Стоит взглянуть.
Геймплей игры:

Blog post image

На этом я заканчиваю список самых ожидаемых игр следующего года. Разумеется, со временем будут анонсированы еще куча игр. Следующем летом будет E3, GamesCom. Уверен, компании порадует нас новыми анонсами и трейлерами.
Спасибо, что прочитали! Всем удачи!
10
1226
5