Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:46, 06 августа 2015

Время — это сила! Управляй временем в игре Quantum Break

На фоне одноразовых и банальных компьютерных играх, Quantum Break выглядит нечто невероятным и мощным. В первый же день GamesCom'a разработчики опубликовали трейлер игры и геймплей, и рассказали об этой игре. Для того, чтобы иметь представление о игре, посмотрите трейлер и только потом геймплей.

Quantum Break - это видеоигра от третьего лица для XBox One. Игра разрабатывается финской компанией Remedy Entertainment и издается Microsoft Studios. В игре появится необычная система последствий, в которой каждое действие игроков будет менять не только главного героя, но и других ключевых персонажей. Главный герой способен останавливать время для всех, кроме него самого. При этом в игре также появятся и другие персонажи, способные с помощью передовых технологий использовать пространственно-временной континуум в своих целях.

Сюжет игры:

Неудачный научный эксперимент вызвал разрыв времени. Три человека, участвовавшие в нем – протагонист Джек Джойс, Бет Уайлдер и Пол Сирин – приобрели уникальную способность предвидения и управления временем. Всё чаще происходят аномалии, как заморозки и запинок времени. Джек и Бет должны устранить проблему.

Blog post image

А вот геймплей игры из GamesCom-2015:

26 минутный геймплей, который был показан на Е3-2014:

Также хочу добавить, что эта игра будет интересна не только для геймеров, но и для киноманов. Одного из главных героев играет сам Шон "Айсмен" Эшмор.

Blog post image

Роль антогониста, по-моему мнению, получил Эйден Гленн, известный всем ролью Петира Бейлиша в "Игре Престолов".

Blog post image

Еще одного персонажа сыграет Лэнс Реддик, который популярен по сериалу "Грань".

Blog post image

Один из трех главных героев сыграет Доминик Монаган. Надеюсь, все знакомы с ним по трилогии "Властелин колец" и сериалу "Lost".

Blog post image

Дата выхода игры назначена на 5-го апреля 2016 года.

2
1677
1