Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
00:26, 02 июля 2015

Трейлеры за неделю: возвращение Рокки, наследие Стэйтема и падение Лондона

Добрый день, дорогие читатели!

Эта неделя была очень насыщенной на новые анонсы и трейлеры, и многие фильмы только подогрели к себе интерес. Но обо всем по порядку.

1) Самая крутая и радостная новость, это конечно же трейлер фильма "Крид":

СинопсисВ центре внимания внук Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, дедушкин талант в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Режиссер: Райан Куглер. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Грэм МакТавиш, Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Марк Смит и др.

Как видите, трейлер очень впечатляющий, и лично я очень жду этот фильм. Возвращение Рокки, хороший сюжет и такой же хороший актерский состав, что еще нужно для счастья? Ждем главное возвращение Сталлоне 14 января 2016 года.

2) Далее у нас идет трейлер фильма "Перевозчик: Наследие":

Синопсис: Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Режиссер: Камиль Деламарр. В ролях: Эд Скрейн, Лоан Шабаноль, Рэй Стивенсон, Лен Кудрявицки, Татьяна Пайкович и др.

Подобного рода "наследия" обычно оказываются полным провалом, и этот фильм главный претендент на то чтобы стать им. Да и вообще, "Перевозчик" без Стэйтема? Что-то не то.

Премьера "Наследия" намечена на 10 сентября этого года.

3) А следующий трейлер уже просто более расширенная версия прошлого трейлера, а именно фильма "Стив Джобс":

Синопсис: История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя Apple и Pixar Стива Джобса

Режиссер: Дэнни Бойл. В ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Кейт Уинслет, Сара Снук, Кэтрин Уотерстон, Джефф Дэниелс, Майкл Стулбарг и др.

Этот фильм определенно должен стать лучше своего предшественника с Эштоном Кутчером. Пока все то, что нам презентовали очень и очень годно смотрится, да и Майкл Фассбендер очень хорошо влился в роль.

"Яблочная" революция покажет себя во всей красе 12 ноября 2015.

4) Ну и напоследок вы увидите трейлер фильма "Падение Лондона":

СинопсисДействие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Режиссер: Бабак Наджафи. В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Шарлотта Райли, Мелисса Лео и др.

В 2013 году на экраны вышел фильм "Падение Олимпа", в котором корейская террористическая группа совершила дерзкое нападение на Белый Дом. В "Падении Лондона" мы перенесемся в столицу Англии вместе со старыми героями. Чем в этот раз нас удивит Джерард Батлер?

Премьера фильма состоится 21 января 2016 года.

 

Как видите, эта неделя действительно была очень насыщенной. Уже осенью мы увидим фильмы о Стиве Джобсе и "перевозчике", а в январе нас ждет серия из очень хороших фильмов, к которым присоединились "Крид" с "Падением Лондона".

Всем хорошего кино!

12
298
3