Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:10, 06 сентября 2012

Пост 1: Подготовка к Новому 2013 году

Доброе утро!

Как и обещала, сегодня начнуться посты – подготовки к Новому 2013 году. И я буду готовится вместе с вами.

Думаю, как у вас, так и у меня это не единственный предстоящий праздник до 31 декабря)) Но, самый массовый, по приготовлению. Ибо надо продумать массу мелочей, ни кого не забыть поздравить, каждому придумать подарок, будь то открытка или что-то глобальное.

Человеки мы с вами общительные. И начнем с приятности – со списка лиц (который время от времени будет корректироваться, скорее всего пополняться). Кстати, подумайте какой формат ведения вам удобен – электронный или бумажный? Я пожалуй, в этой году, остановлюсь на электронном. (Ибо, сумочка маленькая))Не где носить «увесистый» блокнот)))) И выглядеть он будет так (по крайней мере на первом этапе):

Blog post image

Начинайте писать свои списки. Так есть большая вероятность, что ни кого не упустите.

Подумайте, может для кого-то возникнет желание сделать собственноручно открытку – бумажные или электронную. Это совсем не сложно. А «приятность» увеличивает многократно.

Воспользовавшись списком, подобным моему вам будет легко высчитать необходимое кол-во материала для создания, колличество открыток, которые нужно купить, а так же колличество конвертов, если надумаете отправлять обычной почтой.

Кстати, если решите отправлять открытки обычной почтой, и будете делать это впервые, то обязательно проконсультируйтесь о времени доставки. И отправляйте с учетом этих знаний, а лучше даже «подстраховавшись».

С открытками тему закрыли. Тем более, это только милая «приятность». Пошли, к более существенному,  а значит, требующему больше времени – подаркам.

Кстати, подарком может стать такая сладкая елочка:

Blog post image

У меня это будет следующая вкладка:

Blog post image

Blog post imageСледующей вкладкой у меня будет «декор дома».

Надо просмотреть какие украшения уже имеются, что нужно докупить, если нужно. Что сделать. Выбрать цветовое решение для украшения. Но, пока эта вкладка пустая, но там будет список!))

Пока все!
Успехов вам в подготовки! Шажки не большие, поэтому присоеденяйтесь будет весело и планомерно!

0
182
2