Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:03, 27 августа 2012

Deus Ex который вышел год назад.

deus_ex_human_revolution-585x350 (1)
Спасибо интернетам напомнили, что прошел уже год как вышел Deus Ex: Human Revolution. Вспоминаю эту игру с теплом и пройти ее повторно только врадость, среди тех игр что выпускают сейчас это редкость.
 

Blog post imageВспоминается мне DXHR еще тем что когда вышла игра, в первый раз, играл в нее тупо и неумело. Я не мог понять чего же хочет от меня игра и вообще я хотел стрелять. Как в самом обычном шутере от первого лица и миссии поэтому я проваливал часто и ужасно. Из-за чего игра мне не понравилась. Но спустя время я решил DXHR пройти снова и вот тут открылся весь потенциал DXHR. Сюжет, отличный стелс в который я так давно не играл. Прокачка которая так умело тебе помогает выходит из сложных ситуаций. Отдельного упоминания заслуживает музыка, мягкие тона перетекающие в нужный момент в напряженное биение. То, что продолжение делают, сомнений быть не может, игру отлично встретили игроки, пресса похвалила, кто-то проехался по русской локализации которая в некоторых моментах удивляла. Похожей по геймплею игрой в этом году говорят будет Dishonored, там тоже будет много способов как нейтрализовать врага.

 

Игра получилась уникальной и дала многим студиям задуматься над тематикой кибер-панка в играх и вот три проекта уже в разработке RememberMeCyberpankWatch Dogs.
0
273
2