Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:56, 10 августа 2012

7 тг за минуту? Зачем, если можно звонить по 6 тг!

На этот раз повезло абонентам Tele2 в Акмолинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях!

Оператор-дискаунтер Tele2 запускает новый региональный тарифный план «Нокаут» в Астане и Акмолинской области, а также в Таразе и Жамбылской области и в Шымкенте и Южно-Казахстанской области. Абоненты Tele2, подключившиеся к этому тарифу в данных регионах, смогут совершать звонки на все номера по Казахстану по 6 тенге за минуту звонка!

Никакой абонентской платы или платы за соединение, никаких первых дорогих минут, тарификация – посекундная. Указанный тариф действует только на территории домашней области, за пределами домашней области стоимость звонка составит 11 тенге по всем направлениям.

Марат Сериков, коммерческий директор «Tele2 Казахстан»:

«Мы держим свое обещание не останавливаться на пути по снижению стоимости сотовой связи в Казахстане! Уверен, что новый тарифный план поможет нашим абонентам еще раз снизить свои расходы на сотовую связь и окончательно убедиться, что Tele2 предлагает выгодный и качественный сервис!»

Чтобы перейти на новый тарифный план абонентам Tele2 необходимо набрать USSD-команду *122*10#. Стоимость перехода 200 тенге, для абонентов, впервые осуществляющих переход на другой тарифный план – переход бесплатен.

Информацию о тарифах оператора можно найти на сайте www.tele2.kz, в тарифных листовках и в салонах сотовой связи, а также обратившись в call-центр Tele2 по номеру 611 с номера Tele2 или на сайт www.tele2.kz.

0
721
1