Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
12:44, 23 февраля 2012

Премьера официального трейлера "Астана - сердце моё" и моё имхо

Сердце моё - АстанаПРЕМЬЕРА картины намечена на 6-ое марта в Астане и 7-ое марта в Алматы (если что-то изменится, исправлю в этом посте)

Сегодня прошел закрытый пресс-показ фильма Егора Кончаловского "Сердце моё - Астана", мы с Blog post imageArujazz отсняли репортаж, который выйдет во вторник. Впечатлений уйма, Аружан на соседнем кресле действительно дрожала, видя себя впервые на большом экране - она снялась в одной из 10-минутных новелл "Сердце" Сергея Дебижева. Егор Кончаловский - человек широкой души, очень открытый и глубокий. Фильм, созданный разными казахстанскими и российскими режиссерами, оставляет в душе глубокий след. По мне так это "Казахстанская мечта" (наподобие американской) - стимул и колоссальный мотиватор для появления у молодых людей серьезных жизненных стремлений.

Каждый режиссер имел всего 4 дня на съемки, процесс был очень напряженным, не обходилось и без казусов, о которых мы расскажем вам в следующем КиноСвидании. А пока, давайте посмотрим новый, официальный трейлер для ТВ:

Youtube:

P.S. Blog post imageivanbeketov обещал выложить фильм о фильме, мы ждем!)

И еще - у Аружан 975 подписчиков на Киви, давайте хором сделаем 1000. Аружан станет первым видеоблогером-тысячником в Казнете) подписывайтесь здесь - http://kiwi.kz/user/arujazz

3