Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:56, 24 апреля 2011

Стеб по жизни.

Каждый из нас был когда-то ребенком. Кто-то давно, кто-то совсем недавно, кто-то все еще находится в этом состоянии. Душой ли, телом ли. Неважно.

С возрастом наши кости становятся крепче, мышцы сильнее, а разум теряет дар смотреть на вещи просто и без лишних понтов.
В детском саду ребенок хочет пойти в школу. В школе каждый ученик думает "Поскорей бы закончить!!!" В универе студенты мечтают быстрее получить диплом и выйти на работу. Хотя уже в этот период многие начинают задумываться о том, как хорошо тепло и уютно было раньше. И уже когда человек обременен работой, отношениями, семьей, детьми он зачастую черствеет. Нет он не становится злее или менее отзывчивым. На нас наваливается куча разного рода проблем и мы просто зачастую теряем способность смеяться над самим собой.

Но таки есть среди общей массы людей яркие индивиды которые не желают сдаваться и своим поведением, или на худой конец внешним видом (тут я не про неформалов))) стараются вывести людей из вселенского транса. И это хорошо, правда многие завидев их крутят пальцем у виска, некоторые не воспринимают всерьез (а в принципе и не надо), но самим "протестующим" на это мягко говоря наплевать. И я рад что такие люди есть. Не многие могут себе позволить такое.

Хотя в случае со Снуп Догом, это скорей всего действие конопельки ))))

Blog post image

 

*******

Все сказанное выше не ново, а лишь повторение того, что каждый из нас знает.

 

ЗЫ. Быть проще - не значит быть простаком.

0