Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:01, 06 февраля 2011

Мое день рождение, или разговоры на пьяную голову

В разгар празнования дня рождения, мне задали один вопрос:

Что бы ты выбрал: Получить чтото легко и просто, но без интереса, или получить чтото прилагая какието усилия, но с интересом и кайфом от того, что ты чтото сделал и получил должное?

Многие конечно скажут, что лучше легко.....зачем интерес? халява же лучше, так ведь? Но в чем тогда смысл жизни? Просто на халяву все получить, прожить нечего не делая и все?

Другие, более умные, скажут, что посмотрят в зависимости от ситуации. А смысл? Смотреть, если опять же легко получить, с минимальными усилиями, то я возьмусь, если нет - то нет. Подождем халявы. Просто я, и тот с кем я говорил, (мы водолеи, а они кажется все такие) Мы получаем кайф от того, когда все провернем, когда все пройдет по нашему. Когда мы мир перевернем но сделаем задуманное, потратя все силы, приложив все усилия. Конечно все люди разные, но я думаю смысл у нас общий, и многое мы понимаем на пьяную голову оказывается)

Так же зашел разговор за два направления в мире, две параллельности, всегда есть только два варианта: Добро - зло, хорошо - плохо...... нейтральности практически не существует, кто то полюбому придерживается одного из вариантов, из ДвуХ вариантов.

А так в принципе отметили нормально, отмечали сначала день рождение кента моего, у него 3го было, а потом и мое, 6го сразу) Короче выходные прошли отлично, и до следующей гулянки есть над чем подумать!

1
258
2