Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:08, 06 июня 2011

Мини-турнир по Доте среди ювиженцев

идея проведения данного турнира пришла в тот момент, когда мы переписывались с Blog post imageBioPsihoz-ом в Твиттере.

Blog post imageигра тогда так и не удалась, но сама мысль о проведении этого мини-турнира до сих пор актуальна, на мой взгляд.

Что же такое Дота?

Для кого-то это способ убить время. Кто-то воспринимает эту игру (карту), как площадку для самосовершенствования. Для некоторые это лучший способ для релаксации. Есть даже те, кто возводит игру как некую религию. о_О

А некоторые девушки, чьи парни пропадают за этой игрой, ненавидят ее больше всего на свете=)

Но что бы о ней не говорили, у этой игры огромное количество фанатов по всему миру. И Ювижн - не исключение...

Я уверен, что на данной блог-платформе найдется несколько десятков блоггеров, которые катают в Доту) Уровень игры не суть важен, я и сам не задр, откровенно говоря, важно лишь желание!

Механизм очень прост.

Если вы играете в Доту и хотите принять участие, отписывайтесь в комментах к данному посту, указывая свой ник в Гарене и в скайпе (если таковой имеется). Мой ник в Гарене - Woo_D, а в скайпе - woo_d19, так что можете предварительно добавляться в друзья! Желательно указывать свой опыт игры, для правильного распределения команд. Только не стоит приукрашивать действительность=)

Точно сказать, в каком формате пройдет данное мероприятие, пока не могу. Так как неизвестно количество участников. Это может быть просто игра 5x5, либо небольшой турнир, быть может даже и чемп) Все зависит только от вас.

По поводу карты беспокоится не стоит (для тех кто давно не гамал), мы дадим скачать=) Единственное, не забудьте установить патч 1.26a. Здесь вы можете скачать Garena Auto-Joiner, для быстрого захода в определенные румы.

Ориентировочная дата - 10 июня, пятница. Скорее всего вечером, в интервале между 20-00 и 22-00. Если есть особые пожелания, пишите их в комментах, учтем все нюансы. Дедлайн подачи заявок - 9 июня, четверг, 23-59.

Собственно все. Жду комментов. Ведь кто знает, вдруг данный турнир вдохновит нас на создание своего клана ювиженцев, а далее и OSPL=)

Но не будем забегать слишком далеко.

1