Yvision.kz
kk
Banner with link
Auto
Auto
890 постов168 подписчиков
Сообщество для автолюбителей
0
06:25, 16 апреля 2024

Kia EV5 GT: новый этап в эволюции электромобилей

Новый этап в развитии электромобилей наступает с выпуском полноприводной модели Kia EV5 GT, которая призвана укрепить позиции бренда на мировом рынке. Появление живых фотографий и подробностей о новом электрическом кроссовере, а также начало его производства в Китае, стало значимым событием в автомобильной индустрии.undefined

До настоящего времени Kia EV5 GT был доступен исключительно на китайском рынке, но теперь компания Kia расширяет горизонты своего электрического флагмана для мировой аудитории. Новая модель представляет собой полноприводный кроссовер, обладающий высокими техническими характеристиками и современным дизайном.

Основные параметры нового Kia EV5 GT сохраняются в соответствии с предыдущей моделью EV5. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4615, 1875 и 1715 мм соответственно, а колесная база составляет 2750 мм. Это обеспечивает просторное и комфортное пространство для водителя и пассажиров, сохраняя при этом компактные габариты для удобства в управлении.

Но основное внимание уделяется техническим характеристикам. Новый Kia EV5 GT оснащен литий-железо-фосфатным аккумулятором Fudi, который обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность. Передний двигатель от Vitesco Automotive Electronics обладает пиковой мощностью 160 кВт, а задний электродвигатель от Shanghai Automotive - 73 кВт, обеспечивая автомобилю внушительную производительность и динамику.

Новый Kia EV5 GT ставит новый стандарт в мире электромобилей, сочетая в себе передовые технологии и инновационный дизайн. Его полноприводная система, современные характеристики и высокая производительность делают его одним из наиболее привлекательных вариантов на рынке электромобилей. В сочетании с возможностью выбора между двумя аккумуляторными блоками, обеспечивающими запас хода до 720 километров, Kia EV5 GT становится лидером в своем классе.

0
223
0