Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:09, 23 декабря 2010

СЕГОДНЯ! Грустная вечеринка "HEARTBREAK"

23 декабря, четверг, 20.00
Бар «DK»

HEARTBREAK

Line up:
-Аллес Орднунг
-Халецкая
-Костя Бажанов
-Костя Тимошенко
---

Blog post image

Вспомни: твой последний «медляк» далеким летом в пионерлагере. Хит студенчества, который проигрывается в плеере в режиме «repeat», когда ты в одиночку прогуливаешь занятия. Финальная песня любимого романтического фильма. Музыка, которую вы когда-то слушали вместе, за ужином…

У каждого из нас есть вечные, лиричные, очень личные песни. Каждая из них связана с важными периодами в жизни, с определенными людьми, событиями, встречами, разлуками и ощущениями. Слышишь знакомую мелодию – и чувствуешь волнение и трепет, на душе легкая и светлая тоска. Такие песни не надоедают, слушать их можно всегда.

Но это не печаль. Не негатив, не депрессия.

Это HEARTBREAK.

---
Третья вечеринка HEARTBREAK в DK состоится в этот четверг. Мы надеемся, что все больше людей понимают прелесть этого немного непривычного для вечеринки формата – здесь вы не услышите пошлых пустых хитов и девчачьих слезивых песенок. Будет только качественная музыка, грустная и красивая. И совсем немного стеба над своей же грустью ;)

В этот раз к основному почти-диджейскому составу присоединились наши друзья, два Константина: Костя Бажанов и недавно вернувшийся из Болгарии Костя Тимошенко. Послушаем и их интерпретацию HEARTBREAK-а.
---

Вход свободный. Резерв столов по телефону: 291-09-29
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул. Богенбай батыра

0
539
0