Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 22 декабря 2010

Санта-Барбара)

Нет-нет, я все-таки захожу на блоги в цт. Сейчас там такая странная троица обитает - разведенные супруги и его любовница, которая когда-то послужила причиной измены)) Интересно наблюдать, хотя меня не покидают смутные сомнения, что кто-то нас разыгрывает. Прилюдно ностальгируют, вспоминая былое, размышляют о будущем, жена объясняется с любовницей)

Blog post image

Муж: Как оказывется мы умели поддержать друг друга.

Жена: Я не знаю что сказать... Слезы в глазах...Это было самое чудесное время в моей жизни, моя беременность... и ты был тогда чудом

Любовница: ахххх....елки.... лучше б там меня не было ни разу ни в одном глазу...так все хорошо....)

Жена: Не бери на себя слишком много, это все же в первую очередь наши ошобки. Ты не была причиной нашего отдаления, ты была его следствием. Не было бы тебя, была бы другая, или другой , кто знает.
Если б ты появилась в нашей жизни когда мы действительно были единым целым, то скорей всего муж прискакал довольный с работы и сказал: Дорогая, встретил сегодня потрясающую девочку, солнечную, позитивную, Она подняла мне настроение. А пойдем ка мы погуляем, хочу что б у тебя тоже было хорошее настроение.
И измена случись она тогда(что вряд ли), не имела бы такого значения.Потому что, что есть секс? Когда у нас есть настоящее единение.
Когда часы на стене перестали показывать время до прихода любимого? А стали напоминать что уже 7,8,9... а его все нет. Я не знаю... Но это случилось... Нам бы поговорить об этом. А мы продолжали делать вид что все хорошо...
И последней каплей его измена стала лишь потому, что кроме физической близости к тому времени между нами почти ничиго уже не было.
Так что может и к лучшему, что ты была.
Если вся эта ситуация хотя бы заставила нас задуматься о том, что бы постараться измениться, это уже хорошо.

Причем, любовница появилась первая на блогах, за ней муж, а теперь и жена) Санта-Барбара, что сказать.

На вопрос, что их заставляет публично объясняться, жена пишет: Для чего вообще люди пишут в блогах? Целей много, но в то же время цель одна-быть услышанным хоть кем-то.
Для нас же просто это способуслышать друг-друга.Ситуация такова что следующие 15 лет минимум мы полюбой будем очень часто видеться. Мы связаны вместе очень крепкой ниточкой. Если кидать друг в друга тарелками при каждой встрече -никаких сервизов не хватит. Нужно значит налаживать, какие-то мостики общения и понимания. Для нас этим мостиком стал этот блог. Мы не можем пока что как раньше, сказать все это друг другу глядя в глаза. Пока не получается... Обиды обоюдные всплыывают и дело ссорой заканчивается. Ссориться при ребенке?Нет уж, лучше так. Возможно через пару лет мы снова сможем вместе гулять, рассказывать все курьезы, вместе смеяться. Ведь от того что мы сняли кольца с пальцев мы не перестали понимать друг друга как никто другой. Наши отношения всегда держались не только на любви и сексе.Мы всегда были еще и лучшими друзьями. Если бы вы видели над какими вещами мы могли вместе смеяться, вас бы не удивило что мы пытаемся делать это и сейчас. Да, мы развели тут Санта-Барбару, выставляем все на обозрение. Но! Для нас это способ снова общаться. И он работает, а раз так, то цели своей мы достигли. Ну закидайте нас за это тапками

Скоро рожать будем публично и в режиме реального времени

0
182
4