Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:40, 28 апреля 2009

И тянет меня поговорить о музыке...

ну не о всей музыке конечна, а о роке, металле и их различных вариациях. Ну и не поговорить, а предоставить список групп, которые я слушаю и\или слушал. Может быть кому то станет интересно...

Ну вот собственно и список:

  • Linkin Park - это первая рок-группа (альтернативный рок, если быть точнее), которую я услышал. Наверняка об этой группе слышало большинство. Кто не слышал, послушайте обязательно, даже если рок не любите... все-таки это не совсем рок. Правда очень разочаровал их последний альбом... в этом году выйдет ещё один, надеюсь он будет лучше.
  • ЛП слушал довольно долго, пока не нарвался на Papa Roach. Жанр обычно пишут некое RapCore.. не знаю, что это значит. Очень классная группа. Всем советую. Сам слушаю до сих пор.
  • Three Days Grace - любимая группа была и остается ей до сейчас. Все песни афигенные. Эту группу нельзя спутать с какой-либо другой, стиль не повторим. Большинство песен не тяжелые. В текстах глубокий смысл.
  • Disturbed - очень тяжелый и агрессивный металл. Группа не похожа на другие. Группа в пятерке лучших в моем списке.
  • ну и куча других групп, как то: Dark, Kamelot, the Offspring, Three Doors Dawn, Thousand Foot Krutch, SR-71, 12 Stones, Theory of a Deadman, Breaking Benjamin, Daughtry... может, что и забыл, но основное написал =)

ИМХО, все группы заслуживают внимания. Любителям рок посвящается =).

ПыСы не судите о группе по одной или двум песням. Вы можете ошибиться.

0