Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:33, 17 декабря 2010

Кому принца??? :)))

Для тех девушек которые ждут своего ПРИНЦА :))) вот список тех принцев кто ещё свободен :))

http://spletnik.ru/monarchy/22812-komu-princa-top-princev-kholostjakov.html

Кому принца?: топ принцев-холостяков

Кому принца?: топ принцев-холостяков


Настоящих принцев (не тех, что на белом коне) в мире и без того немного, а холостых - и подавно. И после объявления о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, можно считать, стало на одного меньше. Так что забываем о Уильяме и обращаем взоры на оставшихся "вакантных" монарших кандидатов в мужья.

Принцу Карлу Филиппу Шведскому 31 год. Он - младший брат наследной принцессы Виктории и единственный сын оскандалившегося короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.

Карл Филипп любит спорт и путешествия. Он окончил университет по специальности графический дизайн, занимается фотографией и не так давно расстался с девушкой, отношения с которой продлились около 10 лет. Тогда же принц начал встречаться с моделью и участницей реалити-шоу Софией Хельквист. Но кто знает - серьезно ли это?..

Blog post image
Карл Филипп

Blog post image

26-летний принц Гарри давно вышел из тени прощающегося с холостяцкой жизнью Уильяма и, в глазах некоторых, даже успел его затмить.

Второй сын принца Чарльза Уэльского и покойной принцессы Дианы, Гарри окончил военную академию и прошел службу в Афганистане. В прошлом году после четырех лет отношений он расстался с подругой Челси Дэйви. Он явно находится в поисках "той самой, единственной", так отчего бы ему не помочь?

Blog post image
Принц Гарри

Blog post image

26-летний Андреа Казираги - внук Грейс Келли, старший из троих детей Принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги, наследник нефтяного бизнеса в Италии. Он окончил несколько высших учебных заведений, занимался визуальными искусствами и международной политикой и изучил несколько языков. Не знаем как сердце, но безымянный палец левой руки Андреа пока свободен.

Blog post image
Андреа Казираги

Blog post image

Принцу без королевства Филиппосу всего 24. Он - младший сын экс-короля Греции Константина II и экс-королевы Анны-Марии Датской. Отсутствие хоть каких-то шансов взойти на престол он компенсировал учебой в Университете Джорджтауна и строительством бизнес карьеры. Недавно Филиппос перебрался в Нью-Йорк, где работает в крупном хедж-фонде. Принц-работяга - это тоже заманчиво, не так ли?

Blog post image
Принц Филиппос

Blog post image

Бельгийскому принцу Амедео также 24. Он окончил лондонскую школу экономики и отучился в бельгийской королевской военной академии. Так что сын эрцгерцога Лоренца и принцессы Астрид - интеллектуал и патриот. Что может быть привлекательнее?

Blog post image
Принц Амедео

Blog post image

Мы не могли не упомянуть и об одного из самых привлекательных восточных принцев-холостяков. 28-летний шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум - наследник баснословного состояния в 12 миллиардов долларов в Дубае.

Он учился в британской королевской военной академии Сэндхерст и с гордостью носит прозвище "бесстрашный". Рашид Аль Мактум занимает пост главы Исполнительного совета Дубая, а свободное от работы время посвящает поэзии и верховой езде (в его активе - золотая медаль азиатских Олимпийских игр). Чем не жених?

Blog post image
Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Blog post image

0
751
4