Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:06, 12 апреля 2009

Мисс и Мистер КБТУ - 2009

Вот уже как третий год в стенах КБТУ проходит ежегодный конкурс красоты и талантов «МиМ КБТУ – 2оО9». 6 самых прекрасных девушек и 6 самых интересных парней КБТУ будут сражаться за титул и почётное право называть себя «Мисс КБТУ» или «Мистер КБТУ».

По сравнению с прошлым годом контингент участников помолодел. Как и в прошлом году, в этом году также не обойтись без очень интересных подробностей, которые успели заметить все те, кто внимательно наблюдают за конкурсом и отслеживают все изменения.

Blog post image

Во-первых, главная фаворитка согласно голосованию «В Контакте» студентка 2 курса ФЭФ Акмарал Тайкенова не присутствовала почти на всех собраниях и репетициях, и тем не менее, голосование показывает, что народ действительно любит её, и она всеобщая любимица.

Blog post image

Blog post image

Во-вторых, одна из участниц «Мисс КБТУ» совершенно неожиданно для всех отказалась от участия по личным причинам. Вслед за ней изъявили желание уйти остальные конкурсантки, но с приходом заряжающего своей энергетикой хореографа, победительницы премии «Золотые Понты» в номинации «Чикса Года» Салтанат девушки воспрянули духом.

Blog post image

 

В-третьих, помимо официальных 12 участников, в конкурсе участвуют седьмой и седьмая участник и участница.Их никто не знает, их  никто не видел в лицо, никто не знает, правда ли то, что они из КБТУ. Ходят слухи, что это просто прошлогодние участники «Золотых Понтов» решили позабавиться над всеми теми, кто болеют за своих выдвиженцев. Но это далеко не так….

Blog post image

В-четвёртых, уже запущено SMS-голосование, организатором, которого является компания Кар-Тел, представляющая бренд сотовой связи “Beeline”. Помните, что чем больше голосов у конкурсанта, тем больше шансов, что он или она выиграет, а значит, больше шансов на победу и на право одеть корону “Главных персон КБТУ”. Отправляйте порядковый номер своего участника (от 1 до 14) на короткий номер 927, и Ваш любимчик выиграет!

Blog post image

В-пятых, в этом году мы собрали лучших спонсоров. Генеральным спонсором нашего проекта выступает компания “Beeline”.

 

0