Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:15, 27 декабря 2010

Новый год - это маленькое чудо, с которого начинается большое счастье.

Я думаю, и вы со мной согласитесь, что в преддверии Нового года в сердце теплится надежда на чудо. Для меня самый главный праздник дороже даже дня рождения, это - Новый год - начало нового. Шанс стать лучше, исправить ошибки, сказать родным и близким - самые теплые слова. Это самое сказочное время, когда веришь в Деда Мороза, который живет где-то далеко и очень любит детей, а ведь каждый из нас в душе ребенок, любящий праздник и подарки.

Blog post image

Также это время традиции, вот традиция нашей семьи, которую мы соблюдаем каждый год - это менять календарь на двери, провожая старый год со словами, спасибо! Наряжать ёлку под песни "Снег кружится", "Happy new year" "Last christmas" - это сборник новогодних песен 2006 года выпуска, получается этой традиции уже 4 года.

Blog post image

Я верю, что именно в ночь когда пробьет 12, точнее в полночь, обязательно случится чудо. Появится новая жизнь, кто-то обретет любовь и исполнятся мечты, ведь как успела заметить в заголовке: Новый год - маленькое чудо, с которого начинается большое счастье.

Я хотела бы пожелать в Новом году, чтобы дома казахстанцев наполнились счастьем и теплом. Пусть Новый год волшебной сказкой исполнит все мечты и принесет с собой радость и добро.

ЧBlog post image

0
2929
0