Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:49, 09 апреля 2009

#barcampca09 18 апреля, презентационный день

Blog post image
Как все вы знаете из расписания (внимание, грядет апдейт!!), 18 апреля у нас будет "день презентаций". Каждый желающий сможет поделиться опытом, знаниями, наработками в формате презентации (иметь .ppt или другой графический и юллюстрационный к словам материал).

Как это будет происходить?

18 апреля, в субботу, в 8 потоков (7 рус.\англ. + 1 каз.) одновременно у нас пройдут презентационные сессии. Каждый желающий презентоваться утром сможет внести себя в расписание - ватман с расписанием будет висеть в холле, просто надо будет подойти и записать свою тему (емко, но кратко) + язык презентации в свободный слот.

Далее все смотрят время, выбирают (составляют свое персональное расписание с помощью блокнотиков, которые все зарегистрированные на сайте баркемперы получат, приядя на регистрацию весь день 17 апреля и утром 18 апреля в тот же холл), что по душе, и идут слушать!

Презентации должны быть:

  • интересными
  • полезными
  • некоммерческими (т.е. мы не пиаримся, а делимся опытом, пусть даже если рассказываем про коммерческий проект)
  • наглядными
  • креативными (чтобы публика не заскучала и не перешла в другую аудиторию, ведь потоков будет аж 8!)

Сейчас мы готовим макет расписания для типографии, и нам важно подсчитать, сколько же презентаций предварительно будет (на самом мероприятии количество конечно же может быть другим!).

Поэтому просьба, всем, кто хочет презентоваться, отметьте предварительную тему презентации на нашем форуме согласно языку презентации.

0
139
0