Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:15, 03 декабря 2010

Мечты мечтами

Здорова всем опять!

Второй мой пост тут. Конец недели, у нас все ближе к зиме, подморозило наши жопы сегодня. Мда...зима быстро пришла...да и фиг с ней...потом весна...а потом ЛЕТООО)

Этим Летом надеюсь поеду в США. А то потом боюсь мои шансы на поездку малы. Каждый день веду беседы с родителями о лучших сторонах этой поездки. Объяснял отцу недавно что же такое "Work&Travel". Люди не подумайте))) Это не реклама). О Нью Йорке мечтаю давно, Бруклин, Гарлем и так далее.

Blog post image

Только посмотрите на эти улицы, чистые и аккуратные, но в то же время я не говорю что он идеален, но он вечен! Никоим образом не хотел бы обидеть наших жителей и чиновников, мол "Наша страна ничем не хуже". Я согласен господа! Вечно везде суют этот наш "КОЛОРИТ". Вот например...К нам приезжал посол Великобритании в Универ...наши ЛЮДИ зачем то заставили петь наших домбристов, читать стихи, петь айтысы и тд и тп. Лучше было бы узнать послу о нашей реальной жизни, чем наш современный мир наполнен. Сделать свободную обстановку, не напряжную и поговорить с ним по душам) А потом уже сделать пресс-релиз официальный.

Поэтому меня и тянет туда "где нас нет". Это один из многих моих мест мечты. В дальнейшем напишу еще)

0