Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 02 декабря 2010

Мятежные духом

Отрочество - забавная пора, думаю, сколько бы нам не было лет, в душе мы подростки. Всегда готовые поменять свой страх на храбрость. Помните, по НТК шел телесериал Мятежный дух, я до сих пор храню альбом с фотографиями актеров, и еще тетрадку с их биографией и наклейками, например Луисана Лопилато родилась 18 мая 1987 года.......и так о всех актерах. Каждому периоду свои герои, так и для меня в 7- ом классе и всем моим сверстникам были близки те проблемы и события, которые происходили с главными героями - Мия, Мариса, Мануэль, Пабло. И каждый из нас олицетворял с тем или иным героям, я лично всегда представляла себя Марисой, такая вся резкая, решительная - борец за добро и справедливость=))

Blog post image

А на самом деле, поняла много и научилась..... Самую главную истину, хочу написать здесь, она как молитва - обещание себе:

" Никогда не придавай свои мечты, даже тогда, когда тебе захочется все бросить, закуси губы покрепче. Твоя правда или твое сокровище за которое стоит бороться! Поражение закаляет сильных духом и усиливает вкус победы."

0
427
0