Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:40, 02 декабря 2010

я наркоман по жизни (утка)

Blog post imageСтрах перед неизвестным

Я может быть садист... но страх, поверьте, я люблю. Но не тот конечно, что перед физическим насилием. А страх перед знакомством я люблю. Когда не знаешь кто и что и как вообще она там выглядит, не знаешь в-общем ничего! =) Мы познакомились... (разве познакомились?) мы списались в агенте, она нашла меня, по дню в котором вместе рождены мы. Вот так общались и общались, теперь вот приезжает в Костанай.

Страх перед гневом Директора

Я дизайнер-верстальщик, иногда (как и все смертные) я совершаю ошибки, они банальные, а по сему не существенные для взыскания с меня части моей зарплаты. Но вот постоянно приходится выслушивать руганья. Я не замечал такого раньше (может быть я псих) но мне смешно, когда меня она (директорша) ругает. Я улыбаюсь (а внутри смеюсь), чтобы она вдруг не заметила моей улыбки, я начинаю суетится. Вот что? и почему мне смешно, когда надо создать на своем лице ответственный вид.

Страх перед проблемой очевидной

Вот есть проблема, страшная проблема. Ну почему-то мне не страшно - все обойдется точно знаю, и (мать твою, я поражен) обходится. И иногда, признаюсь честно, я в полной Ж, но и тогда я улыбаюсь, ведь очень нравится людей обламывать и в замешательство вводить "как будто все нормално". Люблю людей корыстных, жирный фак им в рыло!

Страх перед будущим

Я не знаю что будет в будущем, поэтому и боятся не могу. Вчера я в канаве ем крыс, а сегодня я на огромном корабле сижу с богачами за одном столе и пью дорогое вино.

Страх перед обществом

И тут у меня страха нет. Не страшно мне оказаться вдруг в глупом положении, для меня это весело и я непременно начну смеяться над собой. Не знаю почему.

Страх перед одиночеством

Люблю свое одиночество, потому-что когда одинок, пишу чаще в блог (как например сейчас). Когда одинок, все возвращается в порядок, по полкам мысли распределяю, музыку слушаю, воспоминаю былое, цели жизненные перераспределяю.

Чего же я боюсь?

Не то чтобы ничего не боюсь, но вот на данный момент не вспомнить мне чего я там боюсь. Всю жизнь (даже в детстве) я любил не изведанное и стремительно познавал его, а страху и вовсе месту не было. Я даже люблю страх. Сплошная химия адреналина. Я наркоман! Однозначно, жизненный правда. Не понимаю наркоманов, ведь адреналин бесплатен и безвреден (в нормальных количествах). Адреналин любви... вот это высшая смесь. А с Extasy дефект "небольшой" мозг выключается.

0
2074
1