Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:11, 01 декабря 2010

Ох уж эти открыточки

голосовые открытки с днём рождения

Не догадываюсь даже, какое количество открыток рассылаются во всём мире. Кто их придумал? Мне даже интересно как открытка влияет на настроение человека? Столько вопросов и из-за такой, вроде бы, маленькой бумажечки. Чисто символически мы привыкли их дарить на различные праздники, поводы и без такового, зачем?
Вот на просторах нашего всеми любимого мирого интернета набрёл на такой ресурс, который позволяет как бы оригинально и в то же время современно отправить так называемые "голосовые открытки". Вот это точно, оригинально! И на мой счёт они преподносят больше эмоционального отношения к тому кому их преподносишь ежели словечки на картонке. Может я и ошибаюсь, кому то эти картоночки нужны как память и, наверное, этим они куда лучше всяких оригинальностей. В прочем у каждого свои плюсы и у каждого свои преимущества друг перед другом...
Так в чём же не достаток голосовых открыток перед обычными на бумаге и наоборот в чём не достаток обычных перед голосовыми? И ведь их можно без проблем обоюдно употреблять, не будет же это странным?
Всё хватит задавать самому себе вопросы, хочу узнать мнение окружающих о таком сверх привычном отношении к открыткам. Что можете сказать вы?
Посмотреть подобный сайт можно например Поздравительные голосовые открытки

0
288
0