Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:46, 02 декабря 2010

Пока меня не было

Прошло чуть меньше недели с момента моей последней записи , и я решил это дело исправить новым постом.

Ну если честно то не представляю даже о чем мог бы писать, но все таки постараюсь что нибудь интересное.

За эту неделю со мной практически ничего экстраординарного не произошло. Но вот сегодня все таки смог пойти на 50ый мултьфильм в коллекции Уолта Диснея. То бишь на "Рапунцель".

Весь мультфильм был пронизан диснеевским духом, хоть и выполнен был в современном стиле и к сожалению в 3D. Во всех мультфильмах Диснея есть что то такое доброе, то что заставляет задуматься о многом. Это просто прекрасно по моему, ведь мультфильмы ( а они в первую очередь расчитаны на детей) должны нести добро и теплоту. К сожалению то что сейчас нынешние дети смотрят по телевизору очень меня огорчает.

Так вот о мультфильме. В первую очередь сюжет. Ну раскрывать я его не буду, так как всем советую посмотреть этот мультфильм в кинотеатре ну или на крайний случай дома на DVD. Скажу лишь только что за основу взята история принцессы Рапунцель заточееной в башне долгие 17 лет . Но в один прекрасный день....

Ну немного о героях. Рапунцель, типачная принцесса с нравами простой девушки. Растет в башне совсем одна, без друзей и рвется за стены своей обители. Здесь многие могут задуматься о том что есть наша жизнь , о тех возможностях что она нам дает. Ведь мы можем видеть замечательные закаты, наслаждаться чистым воздухом, плавать в ночном море и так далее. Не осознаем того что имеем и жалеем когда теряем. Избитое выражение, но все равно актуальное.

Прекрасный принц, ну а в данном мультфильме он представлен вором по имени Флинн Райдер. Конечно он строит из себя жутко крутого парня и неотразимого сердцееда, но мы то с вами понимаем что за этим скрывается хороший парень стремящийся познать нечто большее но вынужден скрывать свое истинное Я под маской этакого негодяя.

Так же есть много, и не менее харизматичных второстепенных персонажей. В частности я бы отметил коня Максимуса и хамелеона( к сожалению Безымянного). Они отлично дополняют картину, и вносят значительную толику юмора.

Отдельная тема - это музыка. Здесь она просто на запредельном уровне. Она не просто так играет где то на заднем фоне, а она позволяет нам идеально прочувствовать каждый момент.

Вообщем если хотите хорошо провести время то вот вам мой совет. Идите на "Рапунцель". Всем пока.

0
151
2