Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:30, 25 ноября 2010

А вот и Мы!!!

Всем привет!

Наконец-то завершились все (а может еще и не все) обновления нашего сайта. Спасибо всем, кто помогал, консультировал, тратил время и свои драгоценные нервы. Респект Вам!

Итак...
Разрешите начать церемонию открытия! Хотя... чего уж тут церемониться?!

Открыто! Wелком!

Blog post image

Сайт сейчас уже нафарширован всякими всячестями, такими как подкасты, публикация материала в твиттер и социальные сети, но на этом останавливаться мы не собираемся. Также, в скором времени, будет доступна и мобильная версия нашего сайта, чтобы вы могли послушать любимое радио, находясь где угодно, но только не за компьютером. Разные его версии будут доступны для разных платформ, будь то iPhone, Android, либо обычный сотовый телефон.

Ну, а чтобы вы не потерялись на новом сайте, мы составили небольшую его карту:

В разделе ON-AIR вы найдете последние новости из мира клубной жизни, афиши всяческих мероприятий, сможете подписаться на RSS-рассылку, послушать прямой эфир нашего радио или подкасты с записями программ, миксами гостей и резидентов радио.
Зайдя в раздел LINE-UP, ознакомьтесь с сеткой вещания, почитайте о людях, которые делают каждый эфир неповторимым.
А в разделе ABOUT размещена история о том, как же появилась радиостанция. В том же разделе есть возможность написать нам письмо (любовное или нет - решать вам).
FAQ посвящен частозадаваемым вопросам, ответы на которые даны в этом разделе.

Ну вроде бы и все.
А на последок, хочется вам пожелать от имени всей команды DaMusic Radio:

ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!

0
246
4