Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:05, 24 ноября 2010

папки меню.

Открытие любого ресторанного заведение подразумевает под собой колоссальную работу. Из опыта нашей фирмы, мы вывели для себя основное правило, администраторы забывают вовремя купить папки меню, что иногда приводит к затягиванию открытия заведения. Конечно выход есть купить их на скорую руку, но как правило хорошие вы так не купите и их приходится пере заказывать. Потраченное в пустую время и деньги.

Вот именно поэтому мы и предлагаем вам купить папки меню из наличия или изготовить их заблаговременно.
Предлагаем для вашего выбора три варианта покупки.

Наверное первый и действительно очень простой способ, позвонить к нам в офис или лучше приехать и наши менеджеры обязательно подберут для Вас необходимые вам изделия. Мы считаем что вы должны сначала увидеть, то что мы предлагаем и только потом приобретать.

Вторым вариантом служит заказ папок в требуемые вами сроки. Так как вам необходимо быстро, то этот вопрос решается при помощи цены. Дополнительное время работы стоит денег.

И третий способ, это сделать заказ на ваши индивидуальные папки, а на то время что они изготавливаются взять у нас папки под замену. Вы этими папками пользуетесь временно, до момента исполнения вашего заказа.

 

Наши контакты для связи: +7 (916) 066 62 69 менеджер Александр.

www.ludvic.ru

 

Blog post image

0
259
1