Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:48, 18 ноября 2010

Товарищеский матч России или эксперимент вышел комом

Прошли очередные товарищеские матчи сборных, кто-то порадовал, кто-то удивил, кто-то как обычно. Как обычно - Россия. Нет, не подумайте, я не их тех, кто постоянно ругает их и говорит, что они кривоногие и в футбол играть не умеют. Я за них искренне болею, только вот радость они доставляют крайне редко. Вот и теперь в очень экспериментальном матче против Бельгии уступили со счётом 0 - 2

Забавный выдался матч. Начнём с хорошего. Прошёл он в Воронеже - это плюс. Я думаю болельщики были рады пойти посмотреть на национальную сборную и полный стадион явное свидетельство о том, что за русских болеют! Тот же стадион привели в более приличный вид к матчу. Видел репортаж, где будущие раздевалки приспособлены под тренажёрный зал и зал для йоги. В Воронеж пришло счастье и так стоит делать определённо.

Второй плюс: начались эксперименты с составом. В основном из-за того, что часть игроков не могла играть, но всё же. Шишкин (Локо) в основе, Васин на замену (Спартак Нч), оба защитники. Дождались эксперимента, наконец Адвокат решил взять кого-то нового в сборную. Только вот слили матч. Пытались, играли, но проиграли Бельгии. Кстати, Адвокат был их тренером до приглашения из России, так что поражение особенно забавно)))

Огорчил ребят дважды Лукаку. Ему, кстати, 17 лет. И играет и забивает он за Андерлехт. Спрашивается, где такая золотая молодёжь у России? Нууу, она есть, но только в сборную не берут. Даже на товарищеские. Хотя казалось бы вот оно раздолье для поиска талантов! Но куда там, нам же нужно сыграть состав, который неизменен вот уже чёрти сколько времени! Сколько можно? Они играют вместе уже давно, знают друг друга. Ну позвать один раз побольше новых лиц, пусть пробуют. Тогда и поражение не будет обидным, это же эксперимент! А тут...слов нет.

Матч не видел, но судя по комментариям Акинфеев снова ошибся. Благо он это понимает и, я думаю, не обидится, если вместо него поставят кого-то другого. Два новых защитника сразу - это, конечно, неплохо. Но что-то они себя не очень проявили, что неудивительно, это же сборная! Зато получили опыт, очень ценный. Только вот жалко...наверное, Адвокат больше экспериментировать не будет после такого. Нужен тренер-реформатор. А то мы так одним составом состаримся и потом все новые будут без опыта почти, плюс несколько молодых из нынешнего состава? Страшновато за будущее российской сборной то...

Кто же лица сборной ещё? Ну я бы выделил Дзагоева, он важен. И скорее всего это будущее сборной. Билялетдинов хорош вообще, но не в этом матче. Сказывается скамейка запасных в Эвертоне. В прошлом году между прочим он очень помогал ирискам, шикарные голевые пасы выдавал, сам забивал в критические моменты. Но не верит ему тренер что-то...доверяет тем, кто не забивает, вот и потерял Динияр форму. Да и остальные что-то не особо выкладывались...играли с оглядкой, без задора. А стоило рвать Бельгию! Или забивать ей! Играли в Воронеже! Новые болельщики, нужно перед ними побеждать, но...как обычно не так и чуть-чуть не хватило и "когда побеждаем - все рады, как проиграли - так ушат говна". Хватит уже так говорить! Сделайте так, чтобы в вас верили! Видели как в каждом матче вы выкладываетесь!

И ещё...Адвокат, позовите уж в сборную молодёжь. Тот же Канунников у Зенита хорош.

0
315
5