Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:57, 27 марта 2009

Чистота

Давно не писал в эту категорию, в основном все фотографирую и вставляю. Наверное, у многих сложилось впечатление, что мой блог это в основном мои фотографии с подписями (или как они там называются) или вставка новостей телеканала "НТВ" (проплаченная реклама просто - шучу). Я люблю писать о том, что мне интересно или я считаю, что это должны узнать люди. Есть причины, по которым я хочу сегодня поговорить о чистоте.

Чистоте? Баур ты с дубу рухнул? (скажет кто-то). Хотя Стас не удивится, он знает, что я педант во всем и в быту и не только.

Blog post imageЯ пользуюсь очищающим средством "Clearasil", да мне 22 года и у меня нет-нет из-за бритья вылазеют прыщи. Так вот сижу я и думаю - вот было бы такое средство как это, взял намазался и очистился духовно, морально (как там еще можно, ну в общем чтобы совесть не грызла). А потом такой думаю, нет! Даже если очистишься - это ведь просто, внешне! Внутри ты будешь также грязен, в первую очередь перед собой! Хотя, возможно, что ты как-то очистишься (наверное есть люди которые это знают), я не знаю там сделать можно  какие-то поступки, которые покажут, что ты очень сожалеешь (что-то в этом роде).

Так к чему я? Таких средств не было и не будет! Нужно быть просто изначально чистым, а это ой как тяжело! Но поверьте, оно того стоит.

Люди будьте чистыми! и проще...

p.s. похоже на рекламу, но это не реклама - я чист, по крайней мере сейчас!

0