Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 07 ноября 2010

Театр!!!!

Недавно посетила театр! Театр им. М.Ю.Лермонтова – в первый раз.

Да-да, в первый раз (даже стыдно признаться). На балет ходила, даже на оперу, а вот в на постановках не присутствовала. Это конечно не ГАТОБ, где все такие красявые ходят, важные, но обстановка мне понравилась – такая непринужденная, расслабленная. К тому же ходили на комедию (№ 13), и посмеялаись от души. Знаете, поход в театр даже близко не стоит с походом в кино. Здесь актеры дарят свою энергетику, ты это чувтствуешь, следишь за их жестами, манерой разговаривать, двигаться по сцене. Здесь всё имеет значение! Здесь нельзя сделать несколько дублей, если не получилось. Если же забыл/а слова нужно импровизировать – а это согласитесь, тоже надо уметь.

Актеры замечательные – отыгрывают свои роли от начала и до конца – все полтара часа! В общем впечатления остались только положительные. После похода в театр, чувствуешь себя культурно -развитым , если хотите, духовно-развитым человеком! Это правда! Для удовольствия души и заряда положительными эмоциями нужно почаще ходить в театры!

Теперь хочу на фантасмагорию «Пожар в сумашедшем доме во время наводнения», которая идет уже очень давно, но никак не могу сходить – говорят хорошая постановка!

0
220
1