Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
07:02, 12 декабря 2010

Тэги. Легбез

Привет, пипл. Я не знаю, возможно кто-то уже писал об этом, потому как тема лежит на поверхности. Также, возможно, потому что она лежит на поверхности, никто её и не обсуждал.

Известный факт... Хотя, по ходу, не для всех достаточно явный, а судя по ситуации - абсолютного большинства неявный. Так вот, факт состоит в том, что теги предназначены для того, чтобы структурировать информацию, которую вы благодарно производите (и мы).

Самое простое применение тега состоит в том, чтобы человек смог найти то, что он ищет в виде ленты, последовательности постов. Например, человек ищет (с целью узнать, обсудить и любой другой целью, которая вам, как автору интересна) инфу по теме "сиськи-письки".

А как он её ищет? Он нажимает на ссылку тега "сиськи-письки" на вашей странице и ожидает увидеть дальнейшую инфомацию по этой теме. И что он находит? Ни шиша он не находит, потому что пипл как всегда, не прочитав инструкции решил использовать стиральную машинку как ему видится уместным и писать в тегах всякую галиматью.

Естественно, теги являются частью нашего с вами самовыражения, но о чём может говорить тег дружеская встреча или my check ! ?

Стоит ли удивляться, что по обеим этим ссылкам не больше одной записи?

А что насчёт тегов yvision, ёвижен, ёвижн, ивижн, ювижн и все этой шуруды?

Удобно?

0
264
4