Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:11, 04 ноября 2010

Обзор садика №1. Оркен-сад

Вчера была в садике (если помните, подбираю для дочки) под названием "Оркен-сад". Находится он в микр. Астана, за Люмиром (очень недалеко от дома). Сразу скажу, что в данном садике есть развозка на микроавтобусах деток.

Blog post image

Рабочий день у них с 8.00 до 19.00 (что важно для меня, так как в последнее время уезжаю в 5 с работы, чтобы забрать ее. А так - мама сможет ее забирать или встречать).

Сразу на входе дочу порадовали камушки

Blog post image

Прошли по территории - порадовали новые детские городки и летний бассейн:

Blog post image

Blog post image

Затем мы пошли в само здание. Это 3-этажный особняк, достаточно большой. В саду 5 разных возрастных групп от 2 до 7 лет, в каждой по 15 деток. Для осмотра внутри нас попросили одеть бахилы (и правильно, чисто же везде) Полы, кстати, все с подогревом - чтобы была возможность игры деткам на полу (моя любит валятся дома).

На первом этаже столовая, кухня (их фоток нет - детки обедали) и музыкально-спортивный зал

Blog post image

на втором этаже находятся игровые комнаты, спальные и уборные.

В игровых есть горки невысокие, бассейны с шариками, столики для занятий и доски (обучение в этих же комнатах проходит. На полочках стоят развивалки для мелкой моторики

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Спаленки уютные, рядом - туалетные комнаты. Кроватки и унитазы, как и положено - по возрасту деток.

Blog post image

Blog post image

В общем, садик мне очень понравился, и чисто, и уютно, и деток немного. Помимо этого с детьми занимается психолог  (по желанию и необходимости), логопед, хореография, обязательно английский и казахский языки.

Blog post image

Мои впечатления исключительно положительные, светлые такие. Дочке тоже понравилось, она не хотела уходить и норовила прокатится по мокрым горкам)))

Сомнений у меня нет, но вы как думаете?

0
2930
3