Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:13, 22 ноября 2010

Game Fest Championship

Game Fest Championship

- Что такое «GameFest»?

«GameFest» – это I-ый официальный чемпионат Казахстана по PlayStation, который проводит компания-производитель этой культовой игровой приставки – SONY.

- По каким играм проводится чемпионат?

Для первого чемпионата Казахстана по PlayStation были выбраны самые популярные среди игроков игры – файтинг Tekken 6 и футбольный симулятор FIFA’2010.

- Где и когда будет проводиться чемпионат «GameFest»?

Чемпионат будет проходить с 6 по 18 декабря в развлекательном комплексе «Мега-центр Алматы». Проводиться он будет в 2 этапа:
- Первый этап (игра Tekken 6) стартует 6 декабря, а финальная игра состоится 12 декабря.
- Второй этап (игра FIFA’2010) стартует 13 декабря, финальная игра состоится 18 декабря.

- Как принять участие в чемпионате?

Принять участие в чемпионате просто. Достаточно зарегистрироваться на сайте www.sonygame.kz или заполнить заявку участника в любом из пунктов распространения.
Если ты будешь заполнять бумажный носитель, то обязательно укажи номер своего мобильного телефона и электронный адрес. Это необходимо для того, чтобы организаторы могли выслать данные с твоим индивидуальным номером участника и датой соревнований. Заполненный отрывной купон опусти в бокс и жди приглашения на чемпионат от компании SONY.
Регистрация

- Что получат победители «GameFest»?

В каждой из игр будут определяться обладатели 1 и 2 мест. Обладатели вторых мест как в Tekken 6, так и в FIFA’2010 получат в подарок мечту каждого геймера – приставки Sony PlayStation 3, а чемпионы турнира – стильные ноутбуки Vaio.

- Есть ли какие-то особые условия для игроков?

Главный критерий участия в чемпионате: игроку должно быть больше 13 лет. Также участники должны помнить, что они могут зарегистрироваться только на одну из игр: или на Tekken 6, или на FIFA’2010.

- Где располагаются точки регистрации?

Регистрация на бумажных носителях производится только в г. Алматы. Зарегистрироваться ты можешь:
- в любом из магазинов компании «Технодом»;
- в сети компьютерных клубов «OMEGA sector».

0
213
0