Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:06, 13 октября 2010

Свершилось

уууфф... с почином меня:)

Как же вчера все здорово было... непринужденная домашняя атмосфера (собссно от Безумной Чаёвни ничего другого и не ждала:_), куча друзей, многих из которых я не видела тыщу лет, а кого-то так и вообще впервые встретила:) Цветы, подарки, опять цветы, объятия, любимая музыка, апплодисменты, поздравления... у меня реально вчера был почти второй День Рождения,а может даже и лучше!!!

Свою ПЕРВУЮ фотовыставку я запомню на всю жизнь.. (хотя, выставка-это громко сказано,, скорее просто презентация работ, скопившихся почти за год...) это знаете, как впервые сесть на двухколесный велосипед... поехать с горки и.... не упасть... Я не могу передать всех своих чувств, я не могу выразить свои эмоции словами.. у меня такой сумбур, восхищение, смущение внутри, что я даже пытаться не буду описать свое состояние. Я и подумать не могла, что два слайд-шоу, достаточно продолжительных, мы будем смотреть на одном дыхании... Что свои работы буду воспринимать совсем по-другому.. бывает, знаете, такое, когда вот вроде понимаешь, что ТВОЕ, а потом смотришь под другим углом... и не узнаешь... бббррррр... (и вновь не передаваемая гамма чувств).

Друзья, огромное вам спасибо за поддержку, за те эмоции, которые я ловила и ловлю все это время объективом, спасибо за понимание, за новые идеи, за смех и грусть, спасибо, что ВЫ у МЕНЯ ЕСТЬ!!!!! Я очень волновалась.. очень... наверное я бы так не треслась перед чужой публикой... как перед вами! Вы мои главные Судьи, модели и носители безумных, еще неизученных миров!!! Я правда надеюсь, что продолжение еще будет!

Пы.Сы. Проснулась сегодня с улыбкой на лице (даже не смотря на то что с 9ти утра соседям приспичило устроить ремонт). Проснулась...вдохнула аромат роз, которым пропиталась за ночь вся квартира, перекрутила в голове весь вчерашний вечер... (и вновь не передаваемая гамма чувств). Вот сегодня, сейчас я с уверенностью могу сказать - Я СЧАСТЛИВА!!! Спасибо Вам друзья нынешние и будущие, за это счастье...

0
125
8