Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
00:07, 06 октября 2010

Love Radio в Алматы 103.5 FM

лове радио в Алматы, love radio, 31, 103.5 ,

С 10.10.10  в Алматы начинает свое вещание легендарное Love Radio. Об этом мне стало известно из билбордов, которые уже развешаны по городу. Причем вещание будет осуществляться на волне 103.5, то есть вместо "Радио 31".

Еще при открытии радио "Тенгри"были слухи, что запустят Лов радио и вот слухи стали подтверждаться. Но в интернетах информация отсутствует напрочь, как и на официальных сайтах Радио 31 и overadio.

Единственную информацию я нашел на ЦТ, да и то вилами по воде писаную. Многие стали возмущаться, ведь Радио 31 было одним из самых интересных радио в Алматы.

 

И что же стало известно?

А то что частоту "Радио 31" продали еще в прошлом году, так как новым владельцам, телкомпании "СТС" радийная частота была не нужна. Возможно Вы заметили что с 1-го августа прошлого года с Радио 31 по уходили все диджеи, ведущие, журналисты. Остался только тех персонал, который ставил музыку по плей-листу.

Ведущие скорее всего будут наши, а не российские так что ожидать чего-то супер интересного я думаю не стоит.

По законам РК 80% эфира должно быть сделано здесь, в КЗ, и только 20% вещания можно ретранслировать. А к тому же 50% эфира вообще должно быть казахскоязычным. Так что будьте морально готовы к нашим ведущим и к нашему заполнению. (ЦТ)

Честно сказать я рад тому, что появится Love Radio, ведь Радио 31 я не очень слушал. О том что я люблю слушать и как начать утро я уже писал ранее.

Если у Вас есть, что сказать или дополнить я буду рад комментариям. Будем надеяться, что Лав Радио будет вещать в самом приятном для наших ушей формате и то что его не постигнет судьба "Нашего" радио.

1