Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:09, 02 октября 2010

(бес)Ценность

Здравствуйте, друзья-товарищи!

Сидела я и думала. Или шла и думала. Уже не помню, в какой именно момент я про это подумала. Где та грань между обоснованным здоровым логичным эгоизмом и больным себялюбием?  Где та грань, когда ты можешь сам себя заслуженно похвалить и никто не подумает  «Вот зарвалась!»? Когда хвалебные речи могут быть реальными, рациональными и достойными того, чтобы их выслушать и не подумать «льстит!»?

а я это всё к чему думала то!

Я читаю иногда посты на Юви и понимаю, что мне они скучны и неинтересны. Я их молча пропускаю. На каждую книгу найдется читатель. А есть люди ,которые пишут так, что я не могу оторваться от их слога. Я впитываю в себя каждую эмоцию, которой пронизан текст. Каждую букву. Пытаюсь понять, что видел перед собой этот человек, когда писал.  А иногда люди которые обычно не чем для меня особо не интересны выдают что-то такое звенящее и пронизывающие…так ведь и в жизни.

Мне кажется, я хорошо пишу. Интересно. Но ведь это мне кажется только потому что я САМа это сотворила. А своя боль и своя радость ,конечно,  и бесспорно- ближе.

Я хочу объективное мнение. Хочу критику. Хорошую(добрую) и плохую(злую). Хочу понять как меня здесь, как автора оценивают. Плюсы и минусы –это так. Частенько их ставят от скуки или плохого настроения. Это всё скрыто и необъективно. Хочу услышать мнения. О себе. Честные. И если, конечно, не трудно.

Спасибо.

 

«И я уже в общем знаю, чего я стою,
Плевать, что никто не даст мне такой цены.»

В.П.(с)

0