Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
16:32, 23 апреля 2017

Мы сделаем всё, что бы это был ваш лучший отдых в Боровом!

Всем привет! Меня зовут Игорь. Ниже я поведаю вам свою историю. Я благодарен каждому, кто не «пройдет» мимо и дочитает её до конца.

Blog post image

Родился в городе Щучинск с населением ≈ 50 тысяч человек. Небольшой городишка со всеми «прелестями» провинциальной жизни. Конечно же, самым большим, а может и единственным плюсом было то, что до курорта Боровое было рукой подать. Детство проведенное на озёрах и в походах… не каждый может этим похвастаться, но об этом позже.

Закончил Щучинскую Гимназию №1, учился хорошо, но постоянно получал замечания за плохое поведение. Считал, что уже всё знаю и что просто так просиживаю штаны за партой;) Собственно это, и желание обеспечивать себя самому, привело меня, как ни странно, в брейк-данс. Я с усердием тренировался, а по выходным, вместе с другими ребятами, танцевал на свадьбах в ресторанах и кафе. Мне было тогда 12 лет. 

Мне очень это нравилось: счастливые лица людей, атмосфера праздника, музыка и т.п. И я решил, что смогу объединить таких же, как и я людей со всей страны, и покажу им наше Боровое! Я было полон решительности сделать hip-hop фестиваль у себя в городе. Тогда, стучась в кабинеты местного акимата за разрешением, я не задумывался, что мне всего 14 лет. Когда просил спонсоров поддержать молодежь в её стремлении, я не задумывался о том, что я чуть выше стола, за котором они сидели.

Blog post image

И у меня получилось! Этот фестиваль посетили тысячи человек со всего Казахстана. Сколько же слов восхищения нашими местами я тогда услышал. И мне это жутко нравилось. Неподдельный восторг людей, которые впервые увидели эту природу и провели отличное время в дружной компании таких же, как и они.

Переехав в Астану, я начал увлекаться маркетингом и быстро дорос до директора по маркетингу в одной из крупных компаний. Мне также быстро стало скучно на этой должности и я основал собственное digital-агентство, более 100 внутренних и 60 внешних проектов с охватом почти во всех сферах. Работать стало куда более интересней, но эти бетонные стены, галстуки и вечные гонки со временем сильно утомляют. И всё чаще я вспоминал родное Боровое.

Решено. Я должен показать эти места всем, кто также сидит в душном офисе и уже давно хочет «перезагрузиться», кто давно хочет новых впечатлений или устал проводить праздники дома за сериалами.

Blog post image


Поэтому я рад пригласить всех желающих на выездную вечеринку HANGOUT BOROVOE, которая состоится 5-6-7 мая в Боровом. Проживание в комфортабельных номерах, 3-разовое питание, бассейн, экскурсии, квесты на открытом воздухе, вечеринки до утра и многое другое всего за 30 000 тенге.

Blog post image
Это дешевле, чем просто заселиться на пару дней в отель! Подробности на сайте: http://hang-out.kz/

И как я и обещал, каждому, кто прочитал мою историю и сделал репост, я дарю скидку 5000тг на участие в HANGOUT BOROVOE
Делитесь с друзьями и участвуйте сами!

Blog post image

Мы сделаем всё, что бы это был ваш лучший отдых в Боровом!

2
1068
1