Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
12:19, 23 марта 2017

Почему я должен получить приз от Меломана и что буду с ним делать?

Зачем мне игры от..., нет, почему именно..., тоже нето. Хм… Вот действительно такой простой вопрос почему именно я достоин получить приз от Меломана, а ответить на него достаточно сложно. Понятное дело что получить игру хочу именно я, именно из-за того что хочу в неё поиграть, тем более сейчас глухой сезон на игры, Mass Effect: Andromeda не порадовала. Ну это как-то банально и я решил призадуматься, что ещё можно сделать с игрой которую возможно получу.

 

1. Дать поиграть другу.

 

У меня есть какое-то подспудное мнение что одна из игр будет для Playstation 4. Хорошо если так. Смогу сам поиграть, да с другом поделиться, чтобы он тоже порадовался и за мой приз и спасибо сказал.

Blog post image

2. Поставить диск на полку.

 

Тоже банальное, но нужное. Будет в роли трофея, напоминать о былом величии в написании постов, за которые приз давали. Придут ко мне друзья спросят, что за диск, откуда. Я такой гордый отвечу - выиграл, пост написал, похвалили, подарили.

Blog post image

3. Держатель для планшета.

 

Ну, а чего, не пропадать же добру. В интернете уже и схему нашел как сделать, сам диск конечно трогать не буду, но вот из коробки такое сделать будет неплохо. Да и потом опять же символично, всегда будет напоминать за что получил диск.

Blog post image

Примерный вариант


Чтобы не показалось что я как-то безответственно отношусь к предполагаемому призу, хочу заверить. Что все действия будут проводится только с коробкой и только после того как поиграю саму игру. Просто это один из способов использовать рационально то что может со временем испортится или износится. Тем более это не значит что я именно так и сделаю с коробкой от диска. Самый первый пункт и основной - это поиграть в игру.

 

4. Выбить платину.

 

Опять же если только будет что-то для PS4, появится новый стимул выбить платиновый трофей. Дело я это люблю, оно занятное и дает лучше прочувствовать игру. И трофей такой будет наиболее памятным, выиграл игру, выиграл трофей в выигранной игре.

Blog post image

5. Фоторамка.

 

Опять же хозяйственную вещь можно сделать. Рамок для фото много не бывает. Поставлю в нее свою наглую рожу и будет на стенке висеть. Схему и как должна выглядеть, уже нашел.

Blog post image

6. Положить диск в капсулу времени.

 

Сохранить диск для будущих поколений. Пусть посмотрят в какие мы играли игры, на каких носителях они производились. Оставлю ещё наставления, мол не осуждайте нас, такое мы любили, за это мы участвовали в конкурсах, это мы предзаказывали и обсуждали в подкастах.

Blog post image

7. Оставить, а затем кому-нибудь задарить.

 

Как часто бывает у кого-то день рождение, ломай себе голову что подарить. А тут бац! Диск есть с игрой, не распакованный, в красивой обложке. То что возможно челок которому будет сделан такой призент, не увлекается играми или нет подходящей платформы не сильно то важно, важен подарок, знаю эгоистично. Ну, а вдруг такой подарок сыграет в виде мотиватора на покупку консоли или игрового ПК.

Blog post image

Идей оказалось не так много, совсем уж дурные не стал озвучивать, но быть может если игра окажется у меня, сделаю по-настоящему что-то интересное.

 

Спасибо за внимание!

 

Для конкурса Meloman

9
1959
0