Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:13, 17 марта 2017

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов

В Швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов. Пары выглядят очень интересно:

Атлетико - Лестер

Монако - Боруссия

Бавария - Реал

Барселона - Ювентус

Если бы четвертьфинальные клубы оценивали по силе, то именно "Атлетико", "Лестер", "Боруссия" и "Монако" были бы аутсайдерами. И каждый топ-клуб в глубине души надеялся, что им попадется "Монако" либо "Лестер", так как команды явно слабее того же Ювентуса и Атлетико. Но жреби решил именно так: объединил сильнейшие клубы планеты в пары, а аутсайдерам дал возможность поиграть между собой. Одно радует - все пары относительно равны по силам. И выход любой команды будет рассматриваться как успех. За исключением "Реала". Ведь самый титулованный клуб в мире намерен повторить прошлогодний подвиг. Да и "Бавария" не столь молода, как в лучшие свои времена. Однако, ради своих ветеранов Филиппа Лама и Хаби Алонсо, которые решили летом "повесить бутсы на гвозди", "немецкая машина" будет работать на полную мощь.

Если говорить о других парах, "Атлетико" фаворит в матче против "Лестера". Прошлогодний финалист, да и опыта выступления в ЛЧ у них больше. Однако, шансы равны, если учитывать кого "лисы" обошли в 1/8 финала.

"Боруссия" также опытнее "Монако". Вторые хоть и выигрывали заветный трофей, но было это совсем давно, да и из того состава уже никого нет.

А "Барселона". "Барселона" в последний сезон Луиса Энрика отдаст явно намерена доставить себе удовольствие. Если честно, мне иногда кажется, что в этом клубе Луис мало что решает, в отличие от своего тезки Суареса. Но это, уже совсем другая история и от нее мало что зависит.

 

Мой прогноз:

Атлетико - Лестер 3-2 по сумме двух матчей.

Боруссия - Монако 3-1 по сумме двух матчей.

Бавария - Реал 4-5 по сумме двух матчей.

Ювентус - Барселона 2-5 по сумме двух матчей.

Я не люблю делать прогнозы, никогда не выигрывал в ставках, да и не ставил я их никогда. Поэтому не верьте мне.

Верьте в Барсу. Любите Барсу.

0
203
0