Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
03:48, 01 марта 2017

Год прошел, а преступление века не раскрыто

Год назад мир содрогнулся. В поселке Кокозек Алматинской области произошло дерзкое преступление, перед которым меркнут и ограбления американских банков и нападение на денежный поезд, и похищение Джоконды. Померкла слава петербургского Антибиотика, профессора Мориарти и Рыжего Алмаза. Это мафия! Она бессмертна!

Но начнем по порядку. В ночь на 4 марта 2016 года  в поселке  Кокозек Карасайского района неизвестные злодеи  проникли на склад и похитили… о ужас, пальцы дрожат и не могут бить по клавиатуре, три мешка фаллоимитаторов, эротические трусы и костюмы, а также резиновую задницу. И это далеко не весь перечень похищенного.  Просто полицейские, писавшие протокол, дойдя до описания резиновой жопы, не выдержали и застыдились. Представляете, наших полицейских охватил стыд, и они даже, возможно, покраснели! О горе! Кто теперь найдет силиконовые письки и резиновую попу!? Где ты, морщинистый как черепашка и такой же мудрый майор Волков? Где ты сексопильная, но ужасно проницательная Мария Сергеевна Шевцова?  Где ты, туповатый, но могучий и неподкупный подполковник Круча. Только вы сможете найти дерзких злодеев и вернуть ценности безутешным владельцам. Наши казахстанские полицейские только стыдливо отворачиваются и посылают всех потерпевших в ту самую резиновую жопу.

Blog post image

Кроме секс-принадлежностей были похищены фотоаппарат, пневматическое ружье, дрель, болгарка и шуруповерт. Страшно подумать, какие ролевые игры задумали злоумышленники в эротических костюмах стюардесс, медсестер с фаллоимитаторами с резиновой задницей да с шуроповертом и дрелью. Да еще под действием возбуждающих таблеток. Даже моей извращенной фантазии на это не хватает.

Хозяин секс-шопа Игорь Цепляев полагает, что фаллоимитаторы и костюмы для ролевых игр украдены местными жителями. «Возможно, это были молодые люди, которые решили своим женщинам подарки сделать», — говорит он.  Представляете подарочек на 8 Марта. Резиновый член необъятных размеров для подруги, эротический костюм школьницы с вырезом для бабули, резиновая жопа для любимой тети.

Blog post image

Всякое бывало в недрах секс-шопов.  В декабре прошлого года двое грабителей в Санкт-Петербурге ограбили интим салон за… 15 секунд. Утащили 4,5 тысячи рублей, но на эротические товары не покусились. В Москве какой-то злодей ворвался в секс-магазин и, угрожая пистолетом, забрал 50 тысяч рублей, но на этом не успокоился – изнасиловал продавщицу.  Ведь не зря же грабил не банк, а секс-шоп. В американском штате Мичиган мужчина вначале сделал своей подруге предложение. Затем жених с невестой решили сразу же разнообразить свою будущую семейную жизнь и отправились грабить секс-шоп.  Похитили вибратор и съедобные стринги, оказывается, есть и такие. В Москве мужчина зашел в магазин, поинтересовался товаром и ушел. Вернулся через час и, закричав, что ему нужна не резиновая женщина, а настоящая, изнасиловал продавщицу, причем товарами, взятыми с прилавка.

Blog post image

Но все эти ограбления меркнут перед злодеянием в Кокозеке. Где вы теперь, эротические трусы стюардессы? Какие телеса вы теперь украшаете? Где три мешка половых членов. И где же ты резиновая задница? Какой шуроповерт надругивается в течении целого года над тобой?

 
12
471
2