Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:15, 10 февраля 2017

Код Диабло. Глава 3.1.

Глава 3.1. Воплощение.

Исида умерла, ее похоронили со всеми почестями как великую верховную жрицу. Вместе с мужем правила племенами объединив их в одну народность. От нее пошло большое потомство. Ее наставления передавались из уст в уста, став житейской мудростью, и некоторыми приметами.

Когда ее душа отделилась от тела, она поднималась все выше и выше, она отчетливо видела вокруг себя родных и слышала каждую фразу, даже каждую мысль. Не было сожалений, не было грусти, ничего ее здесь не держало, она знала, что связана с родными невидимыми нитями, которые имеют место быть не только среди живых. Ее душа направилась к Создателю, преодолевая долгий световой путь. Когда свет окутал ее полностью, она практически слилась с ним. Ее встретили ангелы. Обычно ангелы смерти приходит за душой, провожая в пункт назначения. Некоторые души теряются по пути, окутанные житейской трясиной, не могут вырваться из нее, световой туннель закрывается и они остаются на земле. Потерянная душа блуждает среди живых, люди называют их приведениями или призраками. Они ищут свет, тот самый, к которому должны были прийти, блуждают, пока не откроется для них очередной туннель. Некоторые люди имеют способности направлять заблудшие души домой.

Ангелов было много. Вначале из за исходящего от них света трудно было разобрать сколько их. Исида удивилась, зачем столько ангелов пришло ее встречать. Каждый приветствовал ее, говорил что-то и она вспомнила все моменты на протяжении  ее жизни, когда они встречались ей  и  помогали вместе с духами. Человек обычно не замечает очевидных вещей, не видит причинно-следственных связей. Там же все очевидно.

Пространство отличалось от земного живого, там оно было полным. У них нет крыльев, определенных человеческих очертаний, они энергия. Вся сказка с крыльями была придумана для наглядности, раз летают, значит как птицы, а птицы имеют крылья.

Это пространство для нее не было новым, оно ей знакомо, она здесь все знает. Она знает всех этих ангелов и не только. Ее никто не провожает, она знает куда идти. Пришла. Она понимает, что ей обратно на землю, еще множество воплощений, и каждый раз, она не будет помнить, предыдущие жизни пока жива, кроме последней, где вспомнит все и наконец-то завершит свою работу.

-Ты думаешь, я справлюсь?

В ответ улыбка.

-Ты так в меня веришь,а я почему-то сомневаюсь.

Сияние.

-Значит, когда я приду, сомнений уже не будет. Я тоже тебя люблю. Я готова.

Круг Сансары ожидал ее. Это своего рода школа, где обучают урокам. В каждом классе имеется определенная программа, если ее не усвоил, опять заново изучаешь, и так пока не поймешь урок. Потом экзамены и переход в следующий класс.

Сансара своего рода изолированная система, где реализуется закон сохранения энергии. У каждого индивида свой потенциал и он может расти при наработке «хорошей» кармы. От «нуля» до «максимума». При достижении максимума возможен переход в «пробужденное» состояние. И не важно, в каком классе обучается ученик, переход – это как окончит школу экстерном.

Души, которые не могут или не хотят освоить уроки подлежат разборке. Прежде их обучают по «хорошему», если нет обратной связи, то по «плохому».

Человеческая душа имеют определенную природу: либо женскую, либо мужскую. В некоторых случаях для получения определенного опыта мужская душа может воплотиться женщиной и наоборот.

Карма – совершаемые поступки накладывают свой отпечаток . И уже следующие воплощение подбирается как пазл к другим пазлам с учетом программы и особенностей ученика, как , например, классы с различным уклоном. Наработанный  потенциал реализуется в везении – оказаться в нужном месте в нужное время, в получении статуса или рождения с ним, взаимная любовь, в общем блага духовные и материальные. Но усилие и стремление, осознание своих оплошностей перекрывают любые негативные моменты прошлых воплощений.

Подборкой пазлов занимается особый отдел – управитель кармы Юпитер, Кету и Раху. Учитывается множество факторов. Каждое действие, бездействие записывается в хрониках Акаши. Если чего-то не помнишь, это не означает, что этого не было.

Некоторые люди научатся трансформировать карму уже при жизни. Будет осуществляться комплексный подход – проработка рода по отцовской и материнской линии, трансформация прошлых воплощений, работа с управителями кармы, с самой хроникой Акаши- имеющая информация будет перезаписываться, и особо одаренные будут работать с Богами для ускорения процессов трансформации. Сама трансформация должна проходит на глубоком уровне осознанности, иначе не будет толку от накачки энергией, которая дает лишь временный результат.

Исиде для воплощения потребовалось разделить душу на части, воплотилось ядро, остальные части души воплощались вместе с другими душами - добровольцами, частички также были рассеяны по земле в природных ландшафтах, в некоторых статуях и каменных изваяниях, некоторые духи также согласились хранить частички по достижению определенного периода. Большая коллективная работа разных планов – измерений при каждом ее воплощение.

В последнем воплощении все грани души у нее будут собраны. Она уже не будет человеком, она  станет живым богом. И после начнется период живых богов.

 
1
305
0