Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
23
03:10, 09 февраля 2017

Если спросят на чем поеду — с уверенностью отвечу, НА ПОЕЗДЕ!

Ну, что, кто побежит сегодня на премьеру «50 оттенков серого»? Давайте, признавайтесь..)

Для тех, кто отложил сие произведение на просмотр в другие дни и месяцы, в качестве бонуса - расскажу историю.

Я никогда не понимал девушек, вернее их поведение и чем они мотивируются, принимая то или иное решение. Иногда голова пухнет. Бывшая мне так мозг выносила, охо, будь здоров! А потом еще чайной ложечкой сидела и доедала остатки моего серого вещества, противно причмокивая. Но, суть не в этом, а в том, что я наивный дурак, полагающий, что моя мечта - секс с незнакомкой в поезде наконец-то исполнится. Да-да, прям так, а хуле?!

Короче, дело было так. Я б на этой фразе добавил «У кого короче - того жаль», но ладно, опустим мою шутку за 200 и перейдем к истории.

Короче! Дело было в конце осени. Мне предстояло отправиться  домой, после изнуряющей командировки в Алматы. Каждый раз, заходя в купе, я вспоминаю всевозможные фильмы, где тебе в попутчики попадаются охуенные телки, с охуенной жо… кхм-кхм, жизненной позицией то есть. Так вот, захожу я, значит, в купе, занимаю свое место. Через пару минут  заходят еще два мужика, таких толстых, что, наверное, в последний раз свой член они видели в девяносто лохматом. Сижу, жду третьего попутчика. Достал из рюкзака наушники, музыку слушаю. Посмотрел на часы, потому что заебался сидеть, нахера вообще так рано приехал? Вроде как с минуты на минуту поезд должен был тронуться. И тут, та-дааам, влетает к нам девушка. ДЕВУШКА, Карл! Подфартило мне, конечно, знатно. Особенно учитывая тот факт, что она была довольно симпатичной.

Индира оказалась очень общительной. Мы обсуждали фильмы, привычки, город, сексуальные предпочтения и любимые позы. Бросали друг на друга взгляд, она ехидно улыбалась и опускала свой ниже и ниже. В конце концов, я был готов на нее наброситься, но два не спящих мужика сверху  немного напрягали обстановку. И тут мне в голову пришла идея - вытащить ее в туалет. Я встал, головой мотнул в сторону коридора, открыл дверь и вышел. Пошел в конец вагона, а мой конец в это время уже заметно набирал обороты. Через пару минут я заметил, как из купе выходит ОНА...

Перейду сразу к главному - мы начали целоваться так, что у меня из ушей и штанов пар шел! Чес слово! Правой рукой я схватил ее за волосы и начал тянуть вниз,  она запрокинула свою голову назад и закусила губу, я в это время начал целовать  шею. Запах от ее кожи исходил просто невероятный. А запах для меня - это самое главное. Я оттолкнул ее к стене, и решил слегка придушить. Со рта Индиры вырвался стон. И тут из соседнего купэ выглянула какая-то апашка и начала говорить что-то типа «Уят, уят»…Мы решили вернуться к себе от греха подальше.

Зашли, сели каждый на свою кровать.

- Они спят,- Потянулась она ко мне и шепнула на ухо.

- Ты хочешь?

Она не стала отвечать на вопрос, а просто пересела на мою постель. Мужики сверху начали знатно храпеть. Я решил, что нельзя терять времени, видимо Индира подумала то же самое, потому что спустя пару минут она меня уже оседлала.

- Я люблю сверху,- кажется, это последнее, что я помню из ее слов, потому что после них мне снесло крышу.  Она уже сняла трусики, когда вдруг мужики сверху начали ворочаться и подозрительно притихли. От такого экстрима и накала страстей я готов был кончить. Но не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому держался из последних сил. Вспоминал таблицу умножения, это немного поубавило мой пыл. Я приготовился входить в нее, и тут Индира мне выдает:

- Я боюсь.

- Не понял. Что делаешь?

-Я боюсь, говорю тебе,- чуть громче сказала она.

- Меня? – я решил шуткануть.

- Нет, этих мужиков сверху, вдруг они увидят.

- Бля, да не парься. Они десятый сон видят.

- Нет, я так не могу.

И всё, и пиздец. Она пересела на свою кровать, накрылась  пледом и уснула…

Но знаете в чем прикол? В том, что она реально мне понравилась…По приезду мы обменялись номерами и договорились сходить на свидание… Но ни свидания, ни секса, нихуя….Она отшивала меня каждый раз, когда я звал ее выйти. Не объясняя причин, она перестала брать трубку, не выходила, когда я приезжал к ней и стоял под окнами ее дома… Какого хуя, скажите мне девушки? КАКОГО ХУЯ?!....

23