Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
0
05:00, 06 февраля 2017

Обнажение груди - в интернете пруд пруди: психологи о голых казахстанках

Blog post image

Немалый общественный резонанс вызвала фотография девушки в обуви и чулках (и только!) около внедорожника в одном из элитных ЖК Астаны.

Президент Ассоциации психологов Республики Казахстан Владимир Стеблянка рассказал, что публикация интимных фото в сети - это либо самореклама, либо восполнение своей интеллектуальной неполноценности:

Blog post image

Анна Кудиярова, директор Института психоанализа, в свою очередь, заявила, что подобные поступки совершают люди, у которых отсутствует душевная близость с родными.

Она также добавила, что не получив необходимую порцию любви к своему телу, женщины и мужчины, повзрослев, делают это вдогонку, хотят привлечь внимание к своему обнаженному телу.

Источник

Оправдывать или порицать прецедент, совершенный в Астане, не вижу смысла. У каждого человека на этот счет собственные взгляды, и именно здесь работает принцип плюрализма, когда все имеют право на индивидуальную точку зрения.

Хотелось бы отметить, что ню-фотосеты также проводятся возле автомобилей. Но там, действительно, работают профессионалы, которые выполняют свою работу: "натурщицы(-ки)" и фотографы. А подобного рода фотографии, по моему мнению, ничто иное, как экономия на технике, аппаратуре и "интеллектуальной неполноценности"

0