Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:29, 12 января 2017

На улице сказочный снег и мерзлячок. Чем занять себя в холодные будни?

На улице середина зимы - сказочное время, когда белый снег укрывает покрывалом улицу и вселяет в души людей что-то светлое и доброе. Время, когда горячая чашка чая или кофе по-настоящему сближает людей. Время, когда, укутавшись пледом у окна можно смотреть в окно под спокойную музыку и не замечать, как наступает воскресное утро. Чем же еще можно заняться в эту прекрасную пору?

Провести время с семьей!

Посленовогодний период - это семейное время, в которое нужно встретиться со всеми родственниками, провести с ними больше времени, поговорить "по душам", приготовить семейный ужин и просто показать им всю свою любовь. Семья - это наша ценность и те люди, которые будут с нами до самого конца, так почему бы не провести с ними пару-тройку выходных, наслаждаясь домашним уютом и теплом спокойных долгих затягивающих разговоров?

Blog post image

Выпало достаточно снега? Тогда вспоминаем детство, одеваемся теплее и бегом на улицу! Как зачем? Снеговика лепить и обкидываться снежками! Море эмоций обеспечено! Каждому, и даже самому серьезному и влиятельному человеку, приятно погрузиться в воспоминания и побыть немного ребенком. А если у вас есть вторая половинка, то это еще и придаст искорку вашим отношениям, зажгет их и сделает день романтичным и просто очень приятным! А если есть дети, то это тем более прекрасно, можете посоревноваться, кто дольше не замерзнет и гулять до упаду, главное дома отогреться и не заболеть)

Blog post image

Blog post image

Любите тепло? Тогда  одеваемся, как лучок и бежим в ближайшую кофейню. Нет ничего прекраснее, чем собраться с друзьями и приятно побеседовать под горячий шоколад и десерт о последних новостях. И время хорошо проведете и тепло! Рай!

Blog post image

Любите покрепче и погорячее? Огромный выбор баров и ночных клубов в вашем распоряжении! Крепкий алкоголь, громкая музыка, по-летнему жаркая атмосфера, сумасшедший "отрыв" и волна головной боли утром с приятными воспоминаниями о вчерашнем вечере.

Blog post image

 

Кто не любит петь - тот не умеет петь! Еще один отличный вариант - это попугать друзей своим умением петь в ближайшем караоке. По крайней мере смех и отличное настроение у вас и у персонала караоке обеспечены) А значит и это отличный способ скрасить зимний досуг.

Blog post image

Боулинг, Бильярд, Теннис, Некафе и прочее

Еще несколько вариантов развлекательного времяпровождения в теплом помещении. Для любителей играть, соревноваться, побеждать и веселиться.

Blog post image

Blog post image

Кино, театры, музеи

Посмотреть новогодние фильмы, сходить на выставки, посмотреть "Щелкунчика" и многое другое, также намного приятнее ,когда на улице зима. Так зачем же ждать?

Blog post image

Семейные "сказочные фотосессии"

Сейчас стало модным собирать семейные фотоальбомы, сделанные профессиональным фотографом. Это создает новые воспоминания и есть, что показать своим друзьям и родным) Фотографов у нас в городе очень много и берут они достаточно символическую оплату - так что обновляем свои "аватарки"

Blog post image

И конечно же, вернусь к началу, посиделки с пледиком на диване, наслаждаясь чтением любимой книги!

Blog post image

Спасибо за внимание! Приятной зимы и самых теплых вам эмоций!

1
1117
2