Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:12, 06 января 2017

На распутье жизни- просто открой дверь!

Бывает, стоишь на распутье собственного выбора: двери, много дверей. Ты знаешь, что открыв одну из них, ты сделаешь очередной выбор своего пути, своей жизни. А их миллионы . И вот ты подходишь к одной из них, возможно это дверь выбранная тобой наугад, а может следствие твоих мыслей , раздумий, решений. Ты подходишь к ней, и, так не решительно, осторожно поворачиваешь ручку. Но нет ... шаг назад, опешил ... а вдруг эта дверь к несчастьям? Вдруг эта дверь к смерти ? Вдруг она приведет в такую глубину из которой уже не выпутаться даже самыми умелыми способами ? Вдруг , вдруг, ВДРУГ?!!!!

И вот ты уже отходишь от двери и тебя начинает потряхивать изнутри от сложности твоего выбора. Ведь каждый шаг - это твой собственный выбор, каждая дверь - это запутанная вьющаяся ветка твоей судьбы. Тебя терзают сомнения, со лба начинают бежать капельки пота. А что потом? Назад пути не будет. Проходит секунда, минута, час.... Ты понимаешь, что с выбором очень трудно определиться наверняка и в этот момент ты решаешь "плыть по течению". Само придет , решение всегда приходит, если ничего не делать, все просто, надо довериться случаю. И ты опускаешь руки и садишься около этих дверей на пол и ждешь.. Ждешь, как Хатико, что твоя жизнь изменится сама по себе, все решения придут сами. Но удивлю ли я тебя, читатель , если скажу, что когда ты ждешь с моря погоды и бездействуешь, ты все равно открываешь дверь. Только эта дверь не как остальные. Она не деревянная, не железная, не стеклянная.... Она поросла мхом и плесенью, от нее веет ядовитыми паническими атаками твоего отчаяния. Она страшнее других дверей. Эта дверь ведет прямиком в самое жерло пустоты и безысходности и чем больше ты погрузишься в бездействие , тем опаснее будет оттуда выбираться.

Помни: любое решение, даже решение ничего не делать, все равно к чему - то приведет. Разница лишь в том, что ничего не делая, ты обретаешь лишь пустоту, замкнутость и отсутствие сил двигаться дальше и чем глубже ты в этом омуте, чем сложнее тебе будет выбраться...
открывая дверь своего очередного выбора, следуй за своим сердцем и никогда не плыви по течению, ведь самое страшное действие - это бездействие! Будь осторожен со своим выбором и имей смелость не бояться провала! Твоя дверь уже открыта для тебя- ВХОДИ!

1
807
0