Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:21, 22 сентября 2010

Кто на новенького - 1. Встречаем, девушка-инкогнито - Анна.

Поскольку большинством отписавшихся в топике здесь идея "Кто на новенького?" была одобрена и мало того, несколько блоггерш (браво, девушки!), в том числе и сподвигнувшая и вдохновившая меня на создание этого цикла интервью (о, женщины, и имя вам - коварство :))) ) Ольга Каленичук (Blog post imageOKalenichuk ) изъявили желание быть узнаваемыми на нашей блогоплатформе, то, собственно начинаем...

Blog post image

Сегодня на любые ваши вопросы отвечает загадочная девушка Анна - Blog post imagebananovayaanna , пожелавшая остаться по сути инкогнито, но от этого, я думаю, никто не пострадает, а наоборот, будет некая интрига.

Итак, что мы знаем о нашей героине дня. Новичок, на Ювижене обитает с 24 июля, за это время успела наваять пять страниц записей и заработать неплохой рейтинг. Вращается в сфере науки и образования, интересуется литературой и маркетингом. Характер - нордический, в порочных связях на блогоплатформе не замечена. Первая запись говорит о многом. Ну а об остальном, я думаю, она расскажет, отвечая на ваши вопросы.

Поехали... Все вопросы - комментарии первого уровня.

0