Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:49, 20 декабря 2016

Тиникеева и Полевого надо выдвинуть на премию М.Твена, как шутников года

Blog post image

Так в Казахстане еще никто не шутил, а шутили в Казахстане по-разному. Как сообщила газета "Новый Вестник" в сети появилось видео,  на котором человек, похожий на мажилисмена Тиникеева избивает другого человека, не менее похожего на депутата гормаслихата Караганды Полевого. Сам Тиникеев назвал это видео шуткой двухгодичной давности.

Надо сказать, получилось очень смешно. Странно даже, что эта шутка так долго пылилась на полках. В первой части, не побоюсь этого слова трагикомического действа, человек, похожий на депутата карагандинского гормаслихата Николая Полевого получает оплеухи (прямо Арлекино) от человека, похожего на мажилисмена Тиникеева, причем последний играет все очень правдоподобно, приговаривая "Ходишь или не ходишь?" Тут зрители сего действа уже лежат в покате. Но впереди второй акт.

Теперь уже человек, похожий на депутата карагандинского гормаслихата Николая Полевого, разгоряченный предварительными ласками, за бокалом, признается, что эволюционировал до своей должности исключительно благодаря Мухтару Бакировичу. Затем следует спор между оппонентами по поводу сексуальных девиаций, которые, видимо, имели место быть.

Тиникеев, как я упомянул выше, назвал это видео шуткой. И весьма веселой, на мой взгляд. Поэтому Тиниекева и Полевого (если на видео, действительно они) предлагаю выдвинуть на премию Марка Твена, как лучших шутников года. А там, глядишь, и с гастролями по стране...

 
1
304
2