Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:02, 18 сентября 2010

Шоколадная мышь ChokoMouse от компании Fu-Bi

Шоколадная мышь ChokoMouse от компании Fu-Bi

Blog post image

Любовь к шоколаду - тот универсальный "язык", который объединяет людей по всему миру, на всех континентах. А если учесть еще и тот факт, что после пары кусочков лакомства невероятно поднимается настроение, неудивительно, что так много разнообразных девайсов производят в форме или с ароматом шоколада. Мы уже писали о шокофоне для сладкоежек, шоколадной мебели,шоколадных зажигалках и магнитах на холодильник. А японская компания Fu-Bi выпустила шоколадную мышку ChokoMouse, чем с радостью готова поделиться.Blog post image

Blog post image

Blog post image

Мышка оборудована двумя основными кнопками и колесиком, радиус действия девайса обозначен как 1,5 метра, а разрешение составляет 800 dpi. Корпус шоколадного грызуна покрыт специальным напылением, которое предотвращает скольжение пальцев по его поверхности, и делает эту поверхность бархатистой, приятной на ощупь.

Blog post image

Blog post image

ChokoMouse работает как под операционной системой Windows, так и под Mac OS. Стоимость девайса составляет 3980 йен (примерно 43,5$), а продается "грызун" на сайте компании Fu-Bi.

0
319
3