Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
17
00:12, 01 декабря 2016

5 интересных сериалов, закончившихся в 2016 году

Пока одни сериалы только начинают покорение зрителей, другие по разным причинам уходят на покой, оставляя своих поклонников грустить и с ностальгией вспоминать лучшие моменты шоу. В 2016 году закончился ряд прекрасных и не очень проектов, о которых мы и вспомним сегодня.

 

  • Банши

Blog post image

Один из самых брутальных и динамичных сериалов современности не заслужено был обделён зрительским вниманием и потому не смог продержаться больше 4 сезонов. "Банши" отличало ультранасилие и прошибающая до слёз трогательность, сумасбродные постановки боевых сцен и эпизодов буйного секса. Этот коктейль навсегда останется в памяти фанов проекта Cinemax.

 

  • Страшные сказки

Blog post image

Готический винегрет, предложенный каналом Showtime, получился на редкость съедобным и даже хотелось ещё добавки, но, увы, конкуренция диктует правила, а посему сериал закрыт. В то же время история Виктора Франкенштейна и его монстра, Дориана Грэя и его любовных похождений и инфернальной героини Евы Грин закончились элегантно и как нельзя кстати. За такой прекрасный финал можно простить всё.

 

  • Гравити Фолз

Blog post image

Анимационный сериал Алекса Хирша был уникальным в том смысле, что любил его и стар, и млад. Юные зрители могли ценить его за красочность, доброту и милых героев, аудитория постарше любила искать отсылки, пасхалки и различные загадки тут и там оставленные создателями. Финал же практически всех оставил в слезах, а значит расставание удалось.

 

  • Красавица и чудовище

Blog post image

Своеобразная интерпретация классической сказки от канала The CW сумела-таки найти свою аудиторию и несмотря на всевозможные проблемы (затянувшийся хиатус, отложенный сезон и т.д.) всё же просуществовала в течение 4 сезонов, что в целом можно признать успехом.

 

  • В поле зрения

Blog post image

Джонатан Нолан, придумавший незаурядный фантастический детективный сериал при поддержке создателей "Остаться в живых", ушёл на HBO, а сам "В поле зрения" и вовсе ушёл на покой после своего 5 сезона. Остаётся надеяться, что исполнитель одной из главных ролей прекрасный Майкл Эмерсон скоро вновь будет радовать зрителей своей неординарной работой

 

По какому из этих сериалов Вы будете скучать?

17
1282
8