Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
03:58, 23 ноября 2016

ОТ СЛОВ К ДЕЛУ: ПОСТ 1. ОСТОРОЖНО!!! МОТИВАЦИОННЫЙ ПОСТ!!!


Всем привет!
Всего 3 месяца назад я изменил свою жизнь. Я вышел из зону комфорта и начал действовать. я НАЧАЛ идти к своим мечтам-целям. Вчера вспоминал, чего мы с с моей женой смогли достичь за эти 3 месяца, оказалось немалого, но ВСЕГДА хочется больше.
.

Попробую вспомнить: мы начали раскачивать наш на тот момент домашний бизнес SMART Monkey - Ежемесячные Развивающие Наборы для детей (оборот увеличился в 2.6 раз), привлекли инвестиции в бизнес, открыли офис в Астане, наняли сотрудников, выиграли $10,000 в ABC Quick Start, презентовали наш проект перед многими влиятельными людьми Казахстана, включая Акима Астаны. Выиграли и попали в акселерат #inohub, где нас консультировали Magzhan Madiyev и Iman Rakhmetullin. Про нас сняли ролики Atameken Business Channel, Kazakh TV, телеканал Казахстан.
.

За 3 месяца я познакомился с кучей предпринимателей Астаны, пригласили выступить в различных бизнес тусовках, пригласили с лекцией в Назарбаев Университет, пригласили выступить в мой любимый Костанайский КТЛ, пригласили в различные сообщества и передачи.
Я похудел на 10 кг за 2 месяца.
Завел блог, даже начали называть меня блогером)), перепечатали мои записи в СМИ.
Достигли также многое другое, о чем пока говорить нельзя.
.

И все это произошло за 3 месяца. 3 месяца, КАРЛ!!! За 3 месяца со мной произошло больше интересных вещей, чем за последние 5 лет. За 3 месяца я познакомился с большим количеством успешных людей, чем за всю свою жизнь! А сколько можно достичь, если в таком режиме жить целый год? 2 года? 5 лет? Всю жизнь?
.

Я сейчас не хвастаюсь (хотя может совсем чуть-чуть)), а хочу показать, что можно достигать своих целей за короткие сроки. Нужно просто поднять свою задницу с дивана и выйти из зоны комфорта.
.

Но сейчас мне кажется, что моя задница снова начала прирастать к дивану, зона комфорта опять вокруг меня. МНЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ЦЕЛИ! Нужно снова активизироваться и начать пробивать потолки и расти. За 3 месяца пройден хороший путь, но я понимаю, что это только начало.
.

Мне нужны новые цели и новые вызовы, чтобы активизироваться и пробить потолок, который сейчас начинает зарастать над моей головой. Я ставил себе цель закрыть ноябрь с выручкой 2,500,000 тенге, но мы не выполним эту цель(( Мы закроем ноябрь немного свыше 1,500,000. Почему так произошло? да потому что я расслабился! Потому что потерял фокус, потому что я лентяй, потому что делал не то что нужно было. Можно придумать кучу ПОТОМУ ЧТО, но факт есть факт. Цель не выполнена. Виноват лично я сам.
.

Нельзя переходить к следующей цели, не закрыв существующую. Короче, я начинаю активно работать над этой целью - ВЫЙТИ НА ВЫРУЧКУ 2,500,000 В МЕСЯЦ НА НАШЕМ БИЗНЕСЕ! Я уже писал, тут 3-4 постами ниже, какой метод я выбрал для достижения этой цели.
.

Я буду идти по методике описанной в книге Ричарда Ньютона и Киприана Расена " ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! 9 шагов к воплощению вашей мечты". Всем советую к прочтению, и если хотите, присоединяйтесь ко мне! В этой книге описывается методика достижения любой мечты, просто ставите цель и выполняя определенные действия, достигаете ее. Мы вместе будем достигать своих целей с помощью этой книги. Достигать цели вместе намного легче, веселее, продуктивнее! Прочитайте эту книгу и присоединяйтесь. Книгу я нашел в просторах интернета, ее можно кажется приобрести в меломане за 3000 тнг. Кому нужно могу поискать эту книгу у себя в электронной версии и скинуть вам. Но прошу сначала поискать самим, не хочу распространять чужую интеллектуальную собственность.
.

С завтрашнего дня буду стараться:
- фокусироваться на цели
- почаще писать в блоге о том, что происходит, инсайты, проблемы, успехи и тд. Все в режиме LIVE.
- просыпаться в 7 утра каждый божий день, кроме воскресенья
- составлять ежедневный план перед сном
- работать, фигачить, херачить, пахать!
.

Кто со мной? Пишите.
P.S. Сразу скажу, я в этом тоже новичок, как и вы)) Поэтому не ждите от меня волшебных пинков, мотивации и тд. Если вы не замотивируете себя сами, вас никто не замотивирует. Я сам буду учиться в процессе.

P.S.  Фото сделанное 29 июля этого года (в мое день рождение), когда я решил изменить свою жизнь)) Что то уже поменялось, но хочется большего. Тут я на 10 кг толще и в 2.5 раза беднее! И в 100 раз менее узнаваемый))
.
Blog post image
16
648
3